8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Право-Булачной улице Сеть

8 (495) 798-68-308 (495) 798-68... — показать

Про «Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Право-Булачной улице»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и образованием. Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Право-Булачной улице и все специалисты компании предлагают жителям Казани воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система оказания услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Фирма находится по адресу: ул Право-Булачная, зд 35/2 (недалеко от метро Кремлевская, Площадь Тукая).

Контактный телефон: +7 495 798-68-30. Веб-сайт: pravv.ru.

Отзывы про Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Право-Булачной улице (22)

Если честно побаивалась банкротства, но так получилось что надо было выбирать или есть и кормить семью, или платить кредиты. Вчера получила определение о списании своих долгов, прошло все безболезненно и быстро. Теперь я точно могу сказать что это реально, спасибо закону и компании "Правильный выбор"
Хочу выразить благодарность компании "Правильный выбор" за быструю и качественную работу по моему делу.
Все необходимые документы компания собрала самостоятельно за 2 месяца, а в конце 3го месяца направила заявление в арбитражный суд. Сейчас спокойно жду 16 ноября, когда судебное заседание пройдет и я буду признана банкротом. Настрой оптимистичный! Как пройдет суд, обязательно напишу еще отзыв
После списания всех долгов меня признали банкротом. Все прошло хорошо, компания и цены на услуги достойные! Компанию "Правильный выбор" рекомендую
Спасибо компании "Правильный выбор" за консультацию, мой вопрос был про процедуру банкротства. В компании работают настоящие профессионалы, очень приятно общаться, все объяснили и помогли. Большое спасибо!
Очень рада что обратилась к вам! В этой компании проходила процедуру банкротства, осталась только с положительными эмоциями! Работой юриста довольна, весь процесс занял 11 месяцев, очень благодарна вам!!
Компания Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Право-Булачной улице на карте