8 (843) 245-65-998 (843) 245-65... — показать

8 (843) 245-65-998 (843) 245-65... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-65-99 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, зд 116/2
Район: Советский

Про «Студия дизайна и ремонта ROAL»

Если вы задумали ремонт квартиры в Казани — вам нужны профессиональные рабочие, строители и дизайнеры, обладающие опытом и современным инструментом. Наша компания Roal создает как уникальный дизайнерские ремонты, так и типичные, экономичные варианты косметических или капитальных ремонтов офисов, коттеджей и квартир. Мы разрабатываем и создаем интерьеры принципиально нового уровня, воплощая неповторимые дизайн-проекты и выполняя работы под ключ.

Наша компания выполняет услуги по организации строительных работ любой сложности. В нашу компетенцию входит:

Разработка дизайн проекта под евроремонт или любые другие ремонтно-отделочные работы;

Формирование стоимости и закупка всех необходимых черновых материалов и чистовых материалов

Работа по индивидуальным проектам и создание эргономичного, работающего и полезного пространства.

Ремонт квартиры под ключ — наше призвание, которым мы гордимся. Предлагаем прямо сейчас воспользоваться номером телефона для связи с менеджером, который ответит на все вопросы.

Двери 2
Жилищные кооперативы
Кирпичные дома
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Ремонт загородных коттеджей
Строительство очистных сооружений
Строительство тоннелей
Энергетическое строительство
Показать все 36

Отзывы про Студия дизайна и ремонта ROAL (1)

Делали ремонт у Алексея Олеговича. Супер впечатления. Наша квартира перевоплотилась полностью. Мне стало приятней возвращаться домой после ремонта. Не сказала бы, что сильно дешево обошелся ремонт, но мы делали перепланировку. Качество работы на высоте!
Студия дизайна и ремонта ROAL на карте