8 (995) 941-71-028 (995) 941-71... — показать

г Казань, ул Братьев Петряевых, д 5 к 1
Площадь Тукая,
Район: Приволжский
Есть доставка

Про «Праздничное агентство Трапеза Компани»

Если вам необходима помощь с проведением праздника, Праздничное агентство Трапеза Компани (рейтинг в справочнике Yell — 5) может вас заинтересовать. В этом месте у вас получится продумать вместе со специалистами все ключевые вопросы: сколько приглашено гостей, установленный бюджет, тематику мероприятия и другое. Хотите пригласить певца или целый музыкальный коллектив для яркого вечера? Или вам по душе классический тамада с интересными конкурсами? Тут вас обязательно выслушают и примут во внимание все пожелания. В день торжества вы будете заняты только приятными мыслями, ведь всем остальным займутся профессионалы этой компании.

Адрес компании: г Казань, ул Братьев Петряевых, д 5 к 1 (время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Ближайшая станция метро — Суконная слобода. Номер для связи - +7 995 941-71-02. Сайт: www.trapezakazan.ru

Культура, развлечения, отдых 5
Доставка еды
Кейтеринг
Парковка
Шведский стол

Отзывы про Праздничное агентство Трапеза Компани (6)

Банкетное меню в Трапезе очень понравилось и нам и всем гостям без исключения. Хорошо что компания позволяет снять с заказчика все хлопоты не только по приготовлению стола, но и по организации мероприятия. Отдельно хочу отметить слаженную работу менеджеров, которые смогли в сжатые сроки организовать все от А до Я на 250 персон.
Глобальные мероприятия у нас проходят часто, с интервалами в два-три месяца. На последних соревнованиях обратились по вопросу организации питания и обслуживания мероприятия в Трапеза. Ранее опыта сотрудничества с ними не имели, были переживания, справятся ли с поставленной задачей. У нас многоплановая организация, поэтому нужен был и нон стоп для СМИ, и кофе брейки для судейской команды, и точки питания для спортсменов. Плюс фуршет для оргкомитета и гостей. Трапеза отработали на отлично. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в тех же темпах!
Настоящим профи в сфере кейтеринга в Казани могу смело назвать компанию Трапеза. Ребята такие молодцы,так ответственно к своей работе подходят, праздники организовывают первоклассные, всегда все вкусно очень и красиво. Так что если вы думаете, кого нанять для организации банкета, рекомендую выбрать Трапезу!
С Трапезой приятно сотрудничать. Всегда банкеты организовывает на высшем уровне, выездные праздники на природе у них для корпорации заказывали. Все супер просто, организация на высоте, блюд огромное изобилие, все вкусно и прекрасно подано. Компанией я лично довольна!
Хорошие скидки и сервис, это отличительная черта Трапезы. делали здесь заказы и на день рождения и на корпоративы. Всегда свежие продукты, отличное исполнение и меню. Из 4 заказов только один был на банкет с обслуживанием, отправляли к нам целую команду официантов, бармена и баристу даже нашли. Остальные мероприятия просто заказ меню. Справляются с большими объемами, на 100 гостей провели нам мероприятие на отлично!
Праздничное агентство Трапеза Компани на карте