8 (843) 293-62-308 (843) 293-62... — показать

+7 843 293-...+7 843 293-62-30 ещё
г Казань, ул Лево-Булачная, д 56
12 офис
Кремлевская,

Про «Триумф-НК на Лево-Булачной улице»

Компания "Триумф-НК" (жилищный накопительный кооператив) открылась в 2004 году. За годы существования на счету организации тысячи успешно завершенных сделок на рынке недвижимости и десятки тысяч счастливых людей, получивших в собственность новое жилье.

На рынке недвижимости Татарстана "Триумф-НК" завоевал безупречную репутацию, и, в связи с расширением бизнеса, открыл новый офис в Москве. Дальнейшее расширение и открытие офисов в других регионах России - в обозримых планах компании. Коллектив составлен из образованных профессионалов высокого уровня, для которых практически не осталось секретов в вопросах недвижимого имущества. А клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируют положительный результат сотрудничества с "Триумф-НК".

Помимо профильной деятельности компания занимается благотворительностью, поддерживая малообеспеченные семьи и детей-инвалидов.

Вы можете позвонить в "Триумф-НК" по телефону +7 (843) 293-62-30, либо приехать в офис: г. Казань, ул. Лево-Булачная, д 56, оф. 12

Отзывы про Триумф-НК на Лево-Булачной улице (8)

3.4
Внимание!
Хотим обратить внимание на  тот факт,  что  часто  положительные отзывы пишут про себя сами компании , после получения негатива в свой адрес, от своих обманутых клиентов или работников .
Цель таких положительных отзывов отвести ваш взгляд от проблемы , которую описывают люди в своих негативных отзывах.
ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ
написанному  решать только вам.
Но мы из своего опыта, напоминаем, что
из 100% положительных отзывов 99% компании пишут о себе сами. А
из 100 % отрицательных отзывов 99% является правдой.
Но , а верить отзывам или нет,
решать только лишь вам.
Номер 1 2001920010000203

следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ

Это уголовное дело на Анисимову Валентину или на Триумф НК?

г.Нижнекамск

Номер 1 2001920010000203

следователь АХУНОВ АЙДАР ФАРИДОВИЧ

Уголовное дело на Анисимову Валентину заведено? На Триумф НК открыто под этим номером , этим следователем ?
Есть новость.
Полиция по вызову пайщицы  пришла к нашим "друзьям".
Деньги ей вернули .
История:
Пайщица взяла кредит в банке , чтобы погасить задолженность по
договору , а далее по суду снять 29 арестов с квартиры в Казани.

Деньги , по совету некоего юриста в положении  , привезла наличкой в офис , чтобы квитанции об оплате и справку об отсутствии задолженности получить без промедления .
Пайщицу поводили по кабинетам.
Деньги забрали .
Некая Ирина с деньгами ушла.
Бухгалтер деньги оприходывать отказалась.
Только по прибытию и по требованию полиции , деньги были возвращены , но с требованием расписки  в получении .
Принять заявление от потерпевшей стороны опергруппа
отказалась.
Кроме того, пайщица устно узнает о том , что ее вывели из состава кооператива.

Это мошенничество в квадрате, в третьей степени цинизма?
Больше 2-х лет назад брали квартиру в ЖК Триумф в Казани, ждали, волновались. Искали квартиру сами, искали подходящий по цене вариант. Сейчас уже делаем ремонт. Зарплата мужа позволила быстро расчитаться. Конечно, ремонты идут со всех сторон и будут идти еще долго. Квартиру оставляем детям, сами через кооператив хотим приобрести в Сочи. Глаза разбегаются в вариантах. Надо сказать, что нам очень быстро оформили документы и нам быстро оформили собственность.
Работой триумф нк довольны. Всегда были на связи. Обещали оставить отзыв - что и делаем ) Спасибо, квартирой мы довольны. Надеемся, что наша следующая сделка пройдет так же гладко.
Очень благодарен кооперативу «Триумф-НК» за помощь в приобретении квартиры.Обращались в банки, не нашли ничего подходящего, то «годовые» нереальны, то бумажек не хватает и это все потерянное время, лишние деньги на съем жилья, а дети растут. По совету друга обратился в «Триумф-НК» (конечно тоже были сомнения), нашлись и те кто отговаривал, но…я все-таки здесь. Одним словом, огромное спасибо «Триумф-НК» от меня и всей моей семьи!!!
Триумф-НК на Лево-Булачной улице на карте