8 (843) 202-21-658 (843) 202-21... — показать

Туристическое агентство Поинт Трэвел

8 (843) 202-21-658 (843) 202-21... — показать
+7 843 202-...+7 843 202-21-65 ещё

Про «Туристическое агентство Поинт Трэвел»

Поиск лучших туров от крупнейших туроператоров по выгодным ценам. Конструктор туристических маршрутов. Онлайн-бронирование и бесплатный гид.

Туристический портал «Поинт Трэвел» (Point Travel) - подробный гид по популярным странам мира для путешественников. Мы рассматриваем разные виды путешествия и подготовим подробные маршруты для вас.

Так же мы собираем в одном месте всю полезную информацию о странах и местах. Для того, чтобы начать увлекательное путешествие, просто перейдите в нужный раздел и начните планировать свой маршрут.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Черногория
Чехия
Южная Америка
PayPal

Отзывы про Туристическое агентство Поинт Трэвел (1)

Мы отдыхали с женой в Турции с помощью туристического агентства Point-travel и остались полностью довольны нашим опытом.

Начиная с планирования поездки, сотрудники Point-travel были очень отзывчивыми и профессиональными. Они помогли нам подобрать идеальный отель, учитывая все наши предпочтения и бюджет. Также они предоставили нам информацию о различных экскурсиях и достопримечательностях, что помогло нам составить наш индивидуальный маршрут.

Самое важное, что отмечу, — это внимание и забота, которую нам оказывали сотрудники Point-travel на протяжении всего нашего путешествия. Они всегда были на связи, готовы помочь с любыми вопросами или проблемами.

В целом, мы очень довольны услугами Point-travel и точно рекомендуем это туристическое агентство всем, кто планирует посетить Турцию. Спасибо, Point-travel!
Туристическое агентство Поинт Трэвел на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»