Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Кирове

Кофе дым

г Киров, ул Ленина, д 16

Похожие организации

Про «Кофе дым»

Актуальный и правильный совет эксперта в сфере юриспруденции даёт возможность предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Юридическое бюро Консул на Спасской улице (рейтинг на портале Yell.ru - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на взыскании долгов, штрафах, апелляции, арбитраже, защите интересов бизнеса, спорах в строительстве, о праве собственности, при ДТП, по вопросам миграции, защите по уголовным делам, в суде, имущественных, аудиторских, нотариальных, военных спорах.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте, с помощью веб-кошелька или через PayPal.

Организация находится по адресу ул Спасская, д 24. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 833 274-50-45.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 27

Отзывы про Кофе дым (167)

Не советую обращаться в эту компанию. Обратилась по поводу оплаты больничного от фсс на сумму 4180. Обещали оформить ещё компенсацию за время от закрытия больничного до получения денег (примерно 21000) и компенсацию морального ущерба 15000. Заключили договор с фирмой "Решение" на сумму 16500. В итоге отправили иск на оплату моего больничного. 4180 от фсс я получила и всё, дальше на звонки и сообщения не отвечают. Фирма сейчас уже "Консул". Мошенники.
Тоже пользовалась услугами Консул. Зарплатила 31 тысячу(тут же оформили кредит). Я на пенсии,,. Конечно хотелось бы лучших результатов. Для меня это очень дорого. Сделали не все как хотелось
Молодцы!хорошо работают!
Хорошо разводят ,обратившихся к ним за помощью людей на деньги!
Особенно хочеться выделить Дмитрия Владимировича Гонсяровского! Шустрый малый,схватывает на лету! Молодец, развёл на 26 тысяч рублей, за заявление,которое, как оказалось я могла написать сама...кормил завтраками три месяца,потом спихнул меня другому ,,недоюристу,,...грамотно, молодец!
Благодарю,это уродское бюро,за ещё один жизненный опыт для меня!
Как было сказано выше в отзывах...у кого есть лишние деньги...вам туда!
Неужели ещё находятся люди, которые обращаются в эту фирму?
Помощи-ноль,только берут деньги за будто бы какую то работу.
Не в чем не помогли за целый месяц!
Деньги вернула с трудом-только половину…
Юридическая Фирма очень не компетентна ,месяц не решали мой вопрос,за работу свою взяли 9 тыс рублей.
Не отправлено по моему делу ни одной бумаги!!!
Не советую никому туда обращаться!
Обратилась к другому частному юристу ,не в эту «липовую» фирму!
И за один день отправлены все бумаги!
Так что делайте выводы!!!
А деньги вам удалось вернуть?
Ольга, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Ильяс Гаджиев
Ильяс Гаджиев ответил Ирина Ренжина
Ирина, позвоните на мой номер телефона. Помогу вернуть деньги в полном объёме 89229951461
Кофе дым на карте