Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Краснодаре

A La Russ

Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 174

Похожие организации

Про «A La Russ»

Изысканный ресторан европейской и русской кухни A La Russ имеет удобное расположение. Он находится по адресу: город Краснодар,ул.им.Тургенева,д.174. Просторный и светлый зал ресторана оформлен в постельных тонах,что уже располагает к приятному отдыху и времяпрепровождению. Специально для Вас квалифицированный повар ресторана готов приготовить изумительные и аппетитные блюда. Ненавязчивое и профессиональное обслуживание персонала станет приятным бонусом для посетителей. A La Russ принимает заказы на проведение различных праздников и торжеств. Ресторан готов принять гостей ежедневно с 10:00 до 23:00.

Отзывы про A La Russ (3)

4.3
Здравствуцйте дорогие читатели yell, хочу рассказать вам про это заведение. Заказывали пиццу с друзьями и вдруг ем значит, и попался мне волос. Ну кому приятно будет? Так то пицца вкусная и не дорогая. Официанты вежливые, не приставучие и атмосфера располагает к отдыху.
Добро пожаловать дорогие земляки! Хочу поведать вам о ресторане A La Russ. Сделав первый шаг за порог я увидел ловкость работы персонала, тот час же как я пристроился за чудесным столиком у окна, мне принесли меню и детально описали приготовление интересовавших меня блюд. Приготовлено все с добротой и трудом. Специи к бифштексу явно не дешевые, придают блюду прекрасную изюминку
Привет,уважаемый любитель хорошо покушать!Вас по-другому и не назовешь,потому что кто еще зайдет на сайт отзывов о рестораторных заведений своего города!Вообще Краснодарский край по праву славится своими поварами.Как-то у нас их так подготавливают,что готовят они вполне себе щедро и вкусно!Спасибо большое владельцу этого ресторана!Здесь я ставлю пять!
A La Russ на карте
Секреты успешного ремонта