8 (988) 769-96-968 (988) 769-96... — показать

8 (988) 769-96-968 (988) 769-96... — показать
+7 988 769-...+7 988 769-96-96 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224
Бизнес центр: Венеция

Про «Amato на проспекте Дзержинского»

Amato - многопрофильный ресторан. Мы производим и ведём доставку различных блюд: есть полный набор вариантов, от салатов и закусок до большой горячей пиццы. Не все сегодня успевают готовить дома, поэтому не стоит отказывать себе в возможности заказать качественный обед, предаваясь отдыху и не тратя времени на поездку в заведение.
Мы долго трудились и заняли лидирующие позиции в области доставки в дома и офисы. Мы сумели заслужить уважение и продолжаем беречь репутацию. Еда великолепного качества не просто может, но должна быть доступной. Экономия времени оставляет возможность для других радостей. Богатство идей нашего шеф-повара удовлетворит большинство гурманов. Мы берём продукты у проверенных временем поставщиков.

Отзывы про Amato на проспекте Дзержинского (3)

3.3
Раньше постоянно пользовалась доставкой. Было вкусно и оперативно.
Потом столкнулась с отвратительным случаем хамства от курьера, при отсутствии сдачи тот нахамил и сказал мне идти самой в магазин разменивать деньги.
Сейчас привезли салат без соуса. Позвонила, пообещали заменить. Привезли новый салат и выяснилось, что старый они хотят забрать в целом виде (съела несколько кусочков). И так не заменят. И соус отдельно тоже не повезут. Тот случай, когда скатились ниже некуда. Счастья вам и процветания.
Де Лаурентис лас Маркус фон Юргенн.Конечно все в нашей стране понимают важность этого молодого человека для населения Тринидад и Тобаго.А если кто и не понимает,то прошу этим вопросом не интересоваться.Чтож,с особой любовью я отношусь к рестораторному искусству местных мастеров кухонного дела.Ем тут как дома-вкусно,задушевно и вполне себе огогого .
Ну добрый вечер снова, дамы и господа, побывал я в амато с одним знакомым корейцем, брехун он конечно знатный, все бормотал про своих мышей, но даже он оценил великолепие сего заведения, входя создается впечатление, что хозяин просто взял и сделал место, в котром приятно побеседовать с жителями азии. Не смотря на пареченкова в восточном углу, поставлю четыре

Частые вопросы про Amato на проспекте Дзержинского

Amato на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224.

Amato на проспекте Дзержинского на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев