Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Автомат по продаже питьевой воды Маркотхский ключ на Сухумском шоссе и приобрести нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей.
Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 988 332-11-52. Компания Автомат по продаже питьевой воды Маркотхский ключ на Сухумском шоссе располагается по адресу: Краснодарский край, г Новороссийск, ш Сухумское, д 102Б.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnodar/com/avtomat-po-prodazhe-pitevoj-vody-markotxskij-klyuch_14038617/