Ермолинские полуфабрикаты

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 161/1 к 3

Про «Ермолинские полуфабрикаты»

"Ермолинские полуфабрикаты"- торгово-розничная организация по реализации продуктов глубокой заморозки. Компания имеет большую сеть филиалов, расположенных в 120 регионах нашей страны. Один из них можно найти в городе Краснодаре по улице имени Стасова, дом № 161/ 1, корп. 3. Продукция пользуется огромным спросом среди потребителей, благодаря высокому качеству и доступным ценам. Здесь можно найти продукты глубокой заморозки, мясные консервы, колбасы, вареники, пельмени, хинкали, блинчики с разными начинками, котлеты, фаршированный перец, сосиски. Все продукты высокого качества.

Отзывы про Ермолинские полуфабрикаты (40)

Доверяю ермолино всецело. Все, что пробовала у них – вкусное, качественное и свежее. Уже не помню, когда ходила в обычный продуктовый, теперь закупаюсь исключительно в ермолино.
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
С тех пор как у дома открылся магазин Ермолино я разленилась)) иду с работы, зашла - котлеток взяла - все сытые и довольные)) очень люблю их котлетки "деревенские" и "нежные" из индейки. Вкусно и быстро. Когда некогда готовить - лучший вариант!
Отличные блинчики с творогом и со сгущенкой! А сметана - густая, вкусная!
Давайте больше магазинов! Еще больше ваших вкусных пельменей и блинов! А еще у вас классный сайт! Особенно раздел с рецептами! Как в фильме "Девчата" из картошки приготовить можно было 100500 блюд, так ми из пельменей! Это просто находка ваши рецепты!
Если хотите вкусные пельмени будто дома приготовленные - я советую ермолинские пельмени. Тесто нежное и однородное, начинка ароматная, сочная. При варке не разваливаются. Нравится что есть разной лепки и размер. от маленьких до больших Богатырских.

Ермолинские полуфабрикаты находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Стасова, д 161/1 к 3.