8 (861) 205-62-078 (861) 205-62... — показать

8 (861) 205-62-078 (861) 205-62... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-62-07 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 122/1

Про «Автосалон Автомобилиум»

Автосалон Автомобилиум (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), объемом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в реальных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Opel, Renault, Ford, Honda, Audi и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: г Краснодар, ул Старокубанская, д 122/1. Телефон: +7 861 205-62-07. Сайт: automobilium.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Автомобилиум (28)

Покупал здесь авто в кредит. Понравился большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Цены низкие, персонал вежливый и готов ответить на любой вопрос. Салон удобно расположен, документы оформили быстро, процентные ставки невысокие, особенно по сравнению со многими другими салонами.
Очень понравился данный автосалон. Большой выбор авто. Толковый персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Порадовали ставки на кредит, очень низкие. Оформление заняло чуть более двух часов.
Брали здесь Хендай Солярис. Большой выбор автомобилей, грамотные менеджеры. Оформление заняло около двух часов. Теперь у нас новенький Солярис.
Покупали здесь автомобиль. Предварительно созванивались с салоном и уточняли наличие и окончательную цену. Начитавшись отрицательных отзывов, ехали и сомневались стоит ли. Но все прошло отлично- машина, которую выбрали находилась в салоне, цена была озвучена окончательная. На оформление ушло около 2х часов. Менеджеры работают быстро. Никаких доп услуг не навязывают. Странно, что столько негатива...
Покупали машину в данном автосалоне. Выбор авто очень большой. Долго выбирали модель. Персонал салона грамотный, все подскажут и расскажут. Порадовали низкие цены. Документы оформили быстро: 2 часа от захода в салон до уезда на новой машине)
Выбирал здесь машину. С маркой определился не сразу, спасибо персоналу, который хорошо разбирается в моделях. Буквально прошло часа 2 и я уехал на новом автомобиле
Достойный автоцентр, благодарю вежливых менеджеров за помощь при выборе автомобиля, выбирала между двумя марками не знала, на какой остановится. Менеджер мне все подробно рассказал про каждую и мы остановились на оптимальном для меня варианте. Также хочу отметить большой выбор авто и то, что здесь цены ниже чем у конкурентов.
Приятный персонал, который помогает определиться с выбором автомобиля. Я доволен покупкой, сделку оформили быстро, негативных моментов не было. Я всем доволен и рекомендую их.
Моя работа связана с ремонтом холодильного оборудования и постоянными разьездами. Нужен был надёжный и вместительный автомобиль. Давно засматривался на Ларгус, а здесь вроде был по неплохой скидке. Конечно когда приехал оказалось нужно было соблюсти кучу условий, но все равно вышел мне по хорошей цене. Дешевле нигде больше не нашёл. Машиной доволен.
Долго искали автомобиль для семьи и остановили свой выбор на хендай солярис в салоне Автомобилиум, Здесь достаточно широкий выбор авто (отечественного и иностранного производства), плюс к этому ценник не задирают. Продавцы-ребята помогли в выборе, посоветовали. Удобно, что тут же оформили страховку. Достаточно быстро подписали все документы и купили авто (общее время где-то в районе 2 часов).
Автосалон порадовал большим модельным рядом автомобилей для выбора и приемлемой ценовой политикой. В результате удалось здесь купить новую иномарку по оптимальной стоимости и оформить ее в течение одного дня
порадовали приветливые консультанты, знают свое дело. помогли с выбором автомобиля, приятные цены. остался доволен)
отличный автосалон с хорошим выбором автомобилей, купил гранту с выгодной кредитной ставкой . спасибо!
отличный автосалон с хорошим выбором автомобилей, выбирал не дорогой автомобиль и помогли мне с этим отзывчивые консультанты, все показали и рассказали, порадовал тест драйв, цены ниже чем в других салонах которые я смотрел, приятная кредитная ставка да еще и шины подарили и быстро оформили документы. в общем остался очень доволен работой сотрудников данного автосалона и своим новым автомобилем!
автосалон показал себя с очень хорошей стороны, огромный выбор. менеджеры подобрали мне идеальный автомобиль по низкой цене и очень выгодной кредитной ставке. огромное им спасибо!
приехал в этот автосалон за низкими ценами и приятной кредитной ставкой, менеджеры просто супер, помогли определиться , выбрал гранту , регистрация очень быстро прошла, очень доволен работай этого автосалона
покупал машину жене и не прогадал что заехал в этот автосалон, цены очень порадовали так как они ниже чем в других автосалонах , с консультантом выбрали автомобиль и тут же его оформили, жена была в восторге
Автосалон мне понравился. Здесь представлен большой выбор машин по низким ценам. Менеджеры тут компетентные, на все вопросы отвечают подробно и понятно. Помогли мне выбрать хороший автомобиль. Документы мне оформили быстро. Теперь катаюсь на машине и радуюсь своей отличной покупке. Спасибо большое за хорошее обслуживание и качественный сервис! Рекомендую!
хороший автосалон. приятные менеджеры которые подсказали автомобиль под мои нужды , порадовал тест драйв , еще и шины подарили. цены ниже чем у других салонов и вкусная кредитная ставка.
Покупала здесь в подарок маме машину. Самое главное, что тут цены не завышены, да и выбор приличный. Консультанты помогли мне сделать выбор, остановились на BMW. Рада, что к ним обратилась, всё четко.

Как узнать график работы Автосалон Автомобилиум ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 205-62-07

Автосалон Автомобилиум находится по адресу г Краснодар, ул Старокубанская, д 122/1.

Автосалон Автомобилиум на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?