8 (861) 944-66-008 (861) 944-66... — показать

Автошкола Вектор на Ставропольской улице

8 (861) 944-66-008 (861) 944-66... — показать
+7 861 944-...+7 861 944-66-00 ещё

Про «Автошкола Вектор на Ставропольской улице»

Автошкола Вектор на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категорию B, а более опытных - обучиться контраварийному вождению. Программа включает занятия по теории и практические занятия по вождению. К моменту сдачи экзамена курсанту надлежит хорошо понимать правила дорожного движения, спокойно держать руль и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Ставропольская, д 143. Телефон: +7 861 944-66-00. Сайт: vector23.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола для иностранных граждан
Категория Прав 1

Отзывы про Автошкола Вектор на Ставропольской улице (18)

Мое знакомство с автошколой произошло с подарочного сертификата от брата. Хочу отметить отличный сервис обслуживания персонала и обучения! теорию полностью проходил онлайн тк формат лекций в лайф формате! вождение у меня было несколько раз в неделю. экзамены я сдал успешно и без паники, спасибо автошколе за знания и права!
Замечательная автошкола! Очень удобное приложение. Удобное обучение теории дистанционно. Мой инструктор Юрий Юрьевич профессионал! Все доходчиво объяснял, терпеливый, добрый. От автошколы только положительные эмоции ! Спасибо Вам
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы Вектор, а в частности: преподавателю теории - за чуткое обучение, и великолепный подход к работе; инструктору - за отличные занятия вождения и понимание в разных ситуациях; также работа администрации на высшем уровне, спасибо за информативность, поддержку и понимание, Вы в моём сердце. Мне очень повезло, что я к Вам попала!! Всем советую Вектор!
Благодарен всему коллективу Вектора за качественное обучение и за профессиональный подход к любому вопросу . Во время обучения происходили некоторые трудности в моей жизни так сказать, что влияло на обучение . Все очень быстро решалось и предлагали разные варианты для удобного обучения . Гибкость и индивидуальный подход к клиенту это супер. Спасибо большое . Я рад что выбрал именно Вас . Рекомендую!!!
Родители подарили подарочный сертификат. Водить машину была моей мечтой. Теорию преподают хорошо, на понятном языке . Хороший, современный учебный класс, показывают фильмы с учебной информацией. Инструктор объяснил все тонкости и нюансы вождения. Еще показал маневры, как быстро реагировать в нестандартных ситуациях. Автодром находился в моем районе. Впечатлила лекция с инспектором ГИБДД. В других автошколах такого нет. Рекомендую.
Автошкола Вектор на Ставропольской улице на карте