8 (861) 242-49-908 (861) 242-49... — показать

8 (861) 242-49-908 (861) 242-49... — показать
+7 861 242-...+7 861 242-49-90 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 5
500–800 руб.

Про «Суши-бар Бэнто Суши»

Заведение Бэнто Суши расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Котлярова Н.С., дом 5. Заведение специализируется на японской кухне. В ассортименте заведения имеются: ролы и суши, целые комплекты сетов, вкуснейшая пицца, различные пасты и соусы к любому блюду, легкие питательные салаты, холодные и горячие напитки, сладкие десерты и большой выбор закусок. Существует бесплатная доставка приготовленной еды в любую точку города. Также заведение устраивает скидки и акции на покупку блюд. Полную информацию о меню блюд можете узнать по указанному номеру телефона: +7 (861) 242-49-90.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Китайская
Японская
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар Бэнто Суши (5)

3.4
Разочарована!!! Раньше брали все нравилось, последний заказ-ужас!! Цены выросли почти в 1.5 раза! Роллы были несвежие или рыба в них, я особо не разбиралась! И наконец, имбиря положили очень, очень мало! Плюс мы заказывали салаты и лапшу, там тоже много минусов, особенно по свежести продуктов. В общем, за ту цену, которую мы заплатили даже с учетом 50% скидки, можно было бы поесть гораздо вкуснее и сытнее, и не мучатся с желудком!!!! Заказывали на ул. Калинина, может на Старокубанской лучше, но пробовать не буду и другим не советую!
Вчера ходили с друзьями, и были приятно удивлены, классическую обстановку разбавили дискотечным фоном и музыкой, обещали в скором времени сделать караоке. Главное блюда шикарные особенно спринг роллы 4-е порции и крылья буффало 5 порций))) В жизни так не объедались)))
Добрый вечер,друзья!Мы с женой просто обожаем заходить сюда,чтобы хорошо посидеть.Конечно не все здесь идеально,как,наверное,и везде.Но какой тут хороший дух витает в воздухе,всегда пахнет чем-то предвкушаемо вкусным!Обслуживание на вполне себе высоком уровне,никогда не было такого,чтобы официант был неприветлив или тем более нахамил!Спасибо хозяину!
Согласен с предиидущим автором, всё очень вкусно, но доставка долгая 1,5 часа
кухня вкусная,доставка долгая! Пришлось ждать 3,5 часа.. и мы не единственные такие!
Суши-бар Бэнто Суши на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел