8 (861) 221-50-508 (861) 221-50... — показать

г Краснодар, ул Северная, д 28
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Дом русской кухни»

На улице Северной(в районе Кубанского государственного аграрного университета) города Краснодара можно встретить ресторан под названием Дом русской кухни. Здание этого заведения построено по подобию старинного дома. Зайдя внутрь,Вы окунетесь в атмосферу русской культуры. Официанты Вас обслужат в русском национальном костюме.В меню ресторана- традиционные блюда русской кухни. Здесь и печень по-казачьи,и каша гречневая с грибами,и блинчики с разнообразной начинкой. В общем,все,что русская (да и не только)душа пожелает. Дом русской кухни принимает заказы на проведения банкетов и других торжественных мероприятий.

Отзывы про Дом русской кухни (9)

4.2
Были мы в ресторане Дом русской кухни на юбилее дружелюбный персонал вкусная еда придём ещё
Мне был испорчен день рождения. Я и мои гости больше ни за какие деньги не пойдём в данное заведение. Ресторан пустой, если честно трудно его теперь называть " рестораном", но моего друга не пустили, объяснив это тем, что им не нравиться его одежда ( рубашка-поло, бриджи), хотя НИГДЕ таких тонкостей не указано. В салате оказались грязные помидоры. Теперь не знаю как смотреть моим гостям в глаза. Хотите получить удовольствие от отдыха- обходите стороной данную забегаловку!!!!
Вообще недавно гуляли и проходя мимо решили заглянуть , посмотреть что да как . С виду оформление нам вполне понравилось , а вот зайдя во внутрь мы были просто в восторге. Атмосфера просто домашняя , чувствуешь себя тепло и уютно. Даже не хотелось уходить. Вот мы и решили покушать и посидеть отдохнуть. Заказывал я горшочек и котлету из рыбы. Все очень понравилось , было вкусно и ароматно. Порции большие. Цены кстати не дорогие как мы думали сначала.
Воистинну русская кухня! Ох уж это манящее место своим великолепным меню, таки теплым и родным интерьером, меня так радует патриотичность хозяина, который не стал вносить эти лишнии зарубежные ценности, взял просто и с душой на распашку, как это принято говорить о нашем народе, и сделал все для русского человека! Так же в заведении понравилась русская народная музыка!
Место действительно можно назвать домом нашей,уважаемой во всем мире,потрясающе теплой,русской кухней!Просто нет слов от того,как заведение здорово передает посетителю наш традиционный российский калорит!Мощно,внушительно,величественно и в то же время уютно и тепло)
Нас здесь очень щедро кормили уже три раза и по вполне соответствующим ценам!
Обслуживание чуткое,приятное и вполне быстрое!
Спасибо большое владельцу этого прекрасного места.
Всем настоятельно советую сюда заглянуть)
Дом русской кухни на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год