Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Краснодаре

Екатерина Великая

Россия, г Краснодар, ул Платановый Бульвар, д 6/1

Похожие организации

Про «Екатерина Великая»

Изысканный ресторан Екатерина Великая находится в Юбилейном мкр.г.Краснодара,по адресу: бул.Платановый,д.6/1. Поистине величественный интерьер создает сказочную атмосферу и дает своим посетителям незабываемые ощущения. Это идеальное место для проведения знаменательных дней в Вашей жизни,будь то день рождения,юбилей,корпоратив,фуршет или свадьба. Можно не сомневаться,что Ваши гости будут чувствовать себя комфортно,ведь вместимость зала ресторана до 450 мест! В меню заведения представлены блюда европейской,ассирийской,кавказской,кубанской кухни. Также для клиентов ресторана предоставляются постное меню и карта вин с широким ассортиментом.

Кухня 3
Европейская
Кавказская

Отзывы про Екатерина Великая (12)

4.3
Очень красивое место. Все выполнено в царском стиле. Интерьер безумно красивый , очень удобные кресла. Чувствуешь себя уютно и в полной роскоши. Огромный зал , который идеально подходит для проведения массовых мероприятий, так же можно прийти сюда со второй половинкой . Играет красивая живая музыка.Хорошее освещение. Красивая хрустальная люстра. Обслуживание на высшем уровне.Огромный выбор блюд разной кухни.Красивые и ароматные блюда подают. Готовят довольно быстро и вкусно. Но вся эта роскошь стоит не дешево.
Обслуживание на высшем уровне. Персонал приветливый и добрый. Очень нравится ,что бильярдный зал и трапезный - раздельны. Нет толкучки и тому подобное. Недавно мы отмечали там юбилей сотрудника, официанты не мелькали перед глазами , но подходили вовремя. Еда вкусная , своеобразная. Оформление блюд на высоте. Все ооочень вкусно,но цены заоблачные. Четверка самое подходящее для оценки
Если вы хотите себя ощутить правителем из династии Романовых, тогда спешите в Екатерину Великую! Великолепный дизайн, хозяин хорошо постарался, не смущают постороннии запахи, очень понравилась царская уха! Блюда и обстановка погружают в атмосферу средневековой монархии. Меню конечно не дешевое, но вполне достойное. Персонал очень гостеприимный и солидный.
Величие одноименного ресторана нисколько не уступает величия императрицы Екатерины!Екатерина Великая-огромный ресторан с разнообразной,обильной и вкусной кухней!Готовят и обслуживают тут действительно по-царски!Интерьер в стиле восемнадцатого века создать вполне удалось.
Благодарю хозяина за заведение такого масштаба!С удовольствием советую всем любителям поесть роскошно!
Недавно довелось побывать в ресторане "Екатерина Великая" и вот какие ощущения у меня остались от этого визита. Достаточно большой и помпезный ресторан в царском стиле, явно созданный для банкетов, хотя есть и другая более маленькая и менее помпезная часть ресторана, который работает о обычном режиме с бизнес ланчами, но мы были приглашены на свадьбу поэтому сидели в банкетном зале. Оформление на любители, кто любит роскошь, золото и хрусталь. Кормили не плохо, нормальная еда, вкусно, но без "вау".
Екатерина Великая на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!