8 (861) 231-44-208 (861) 231-44... — показать

+7 861 231-...+7 861 231-44-20 ещё
г Краснодар, ул Старокубанская, д 114
Есть доставка

Про «Ресторан Екатеринодар»

Шикарный ресторан Екатеринодар находится по адресу: г.Краснодар,ул.Старокубанская,д.114. Его по праву можно считать визитной карточкой города вот уже два десятилетия. История данного заведения,о которой можно прочитать на официальном сайте ресторана,очень интересна и увлекательна.Изысканные блюда от высококвалифицированных поваров представлены кубанской,русской,европейской кухнями.Большой выбор блюд и ассортимент напитков порадуют каждого клиента.Есть Wi-Fi и парковка. Здесь Вы сможете провести любые торжества. Заказ столика принимается по тел.: +7 (861) 231-44-20.

Специалисты Ресторан Екатеринодар (1)

Фотография специалиста Денисенко Юрий Михайлович
Денисенко
Юрий Михайлович
Повар

Отзывы про Ресторан Екатеринодар (8)

4.6
Отличный ресторан !Атмосфера ,кухня,персонал вежливый!Все нравится.Банкеты на высшем уровне
Отличное место, очень здесь понравилось. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Вкусная еда и красивая подача блюд. Все очень понравилось, отличный сервис.
Какой нибдь наездник кукурузника всегда ставит перед фактом своего некрашеного аллигатора, что тот очень обидчивый офицер, и таких тут просто на руках носят. Я бы не был врагом каких-тт там первообрзных, если бы меня так не насыщали как здесь. Отведав здешних вкуснейших продуктов я понял, что деда тут не зря так удивился, оно и понятно, пирамидки..
Один из самых хороших ресторанов в нашем городе) Периодически здесь разные праздники, дни рождения. Интересный дизайн, отличная атмосфера и кухня русской и украинской традиции. Сервис прекрасный и во круг так свежо и прекрасно, отлично проведете время с большой компанией, можно просто попасть на быстрый обед или ужин. В общем много плюсов, наверное, каждый житель Краснодара отлично знает это место и что-то добавлять не стоит)
Как бы это громко не звучало,но это один из лучших ресторанов нашего города. Он находится по адресу Ул. Старокубанская 114. Кухня в нем кубанская,русская и европейская. Меню очень обширное,больше всего славится ягодными наливками,конфеты ручной работы. Гордость ресторана- собственный кабаре-балет и его музыкальные спектакли четыре раза в неделю. В остальные дни звучит инструментальная музыка и показывают ретро-фильмы. Обслуживание на высшем уровне! Возле ресторана имеется удобная парковка.

Реквизиты организации

Полное наименование: