8 (929) 823-32-898 (929) 823-32... — показать

8 (929) 823-32-898 (929) 823-32... — показать
+7 929 823-...+7 929 823-32-89 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 126

Про «Эконом-Турс»

Компания Эконом-Турс предлагает жителям Краснодара услуги по организации отдыха. Здесь вы можете приобрести путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Стоимость путевки будет зависеть от цены билетов, класса проживания, экскурсионной программы и, конечно, сезона. Однако в любом случае приобретение готового туристического продукта обойдется вам дешевле, чем его самостоятельный сбор "по частям". И это не считая времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.0.

Официальный адрес компании: г Краснодар, ул им Селезнева, д 126, контактный телефон +7 929 823-32-89. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-19:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте econom-tours.ru.

Отзывы про Эконом-Турс (1)

Пишу свой отзыв об организации тура из Краснодара в г. Волгоград.

Группа школьников (3 класс) посетила Волгоград на каникулах в марте 2024 г. Нам очень понравился город, музеи и экскурсии, которые организовали, и мы смогли посетить. Благодарность за теплый прием и профессионализм замечательному экскурсоводу из г. Волгограда Вере Николаевне. Она непросто знает историю, но и умеет ее преподнести так, что даже самые непоседы слушали ее и задавали вопросы :)))) И сейчас очень тепло вспоминаем классом наше мартовское путешествие, и радуемся тому, что приехали и увидели город-Герой своими глазами.

А теперь по порядку.

Обратилась в туристическую фирму «Эконом-Турс» т.к. именно их предложение, среди множества туроператоров Краснодара оказалось насыщенным и интересным.

Менеджер Ирина все четко рассказала по туру, предложила несколько отелей, мой выбор пал на отель Южный со шведским столом (дети в еде прихотливы и с таким меню точно не останутся голодны). Нас всех поселили на одном этаже, что облегчило контролировать детей. Питание отличное и разнообразное. Отелем остались довольны!

Тур был на 2 дня пребывания в г. Волгограде.

В 1 день мы посетили 4 музея и экскурсию по городу, во второй день Монумент «Родина-мать зовет!», планетарий и экскурсию по городу.

Программа тура насыщенная, все учли до мелочей, включая покупку гвоздик для возложения и по времени пришли на смену караула, что на детей произвело огромное впечатление. Экскурсовод нас встретила у вагона, так же и провела к вагону в день отправления. Нам не пришлось заниматься поисками и тратить время. Все было четко.

Особая благодарность за приобретение билетов на поезд. Несмотря на то, что мы обратились за 1,5 месяца до поездки, «Эконом-Турс» нашли способ и приобрели билеты на группу следования в 1 вагоне, поезд был чистый и комфортный.

Эта поездка дальнего следования у нас была впервые, но детей настолько сплотила, что встретившись в 4 четверти, они друг к другу стали относиться как друзья, а не просто одноклассники.

СПАСИБО туристической фирме «Эконом-Турс» за возможность познавать и путешествовать с комфортом во всем!!!

Осенью планируем поехать с Вами в тур по Астрахани!
Эконом-Турс на карте