8 (989) 815-82-898 (989) 815-82... — показать

8 (989) 815-82-898 (989) 815-82... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 81/2
У Event-cards.ru-интернет магазин приглашений и аксессуаров для банкетов и торжеств пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Event-cards.ru-интернет магазин приглашений и аксессуаров для банкетов и торжеств»

Удобный интернет-магазин «Event-cards» предлагает приглашения, аксессуары, а также оформление для свадеб и торжеств. Вы можете найти у нас все, а то чего нет, просто пожелать и мы исполним.

Заботясь о вашем времени и удобстве, мы не только постоянно обновляем и расширяем ассортимент, но и становимся более мобильны для вас.

Теперь вы можете отправлять запрос на интересующие вас позиции прямо на нашем сайте, в рубрике "Сделать заказ". Мы обязательно с вами свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы.

Так же вы по-прежнему можете делать заказ необходимой продукции или услуг не выходя из дома или не приезжая в другой город, если вы удалены от Краснодара. Мы отправляем готовые заказы по всему Краснодарскому краю, а также и в Центральную Россию.Вы удивитесь, но срок изготовления приглашений и акссесуаров для оформления составляет в среднем 2-3 дня, даже несмотря на индивидульный подход к каждого клиенту. (но , конечно же, при наличии желаемого варианта на складе)

И мы не останавливаемся на достигнутом, мы постоянно расширяет сферу своих услуг по вашим запросам и потребностям, поэтому не стесняйтесь спрашивать даже то, чего не представлено в каталоге на сайте.

Мы сотрудничаем со специалистами разного уровня и разной ценовой категории, поэтому всегда можем подобрать самый оптимальный вариант для вашего события.

Поэтому можно с уверенностью сказать, что мы можем воплотить любую вашу задумку в жизнь , нам это только в радость!!!

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

Event-cards.ru-интернет магазин приглашений и аксессуаров для банкетов и торжеств на карте