8 (918) 051-08-648 (918) 051-08... — показать

8 (918) 051-08-648 (918) 051-08... — показать
+7 918 051-...+7 918 051-08-64 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Кирова, д 21А/1
Круглосуточно

Про «Гостевой дом Комплимент»

Гостевой дом «Комплимент» расположен в курортной зоне города-курорта Анапа, в тихом и уютном уголке, недалеко от пляжа «Малая Бухта».ГД «Комплимент» представляет собой трехэтажное здание, выполненное в классическом стиле, построенное в 2015 году.Красивый и светлый интерьер наших номеров не оставит Вас равнодушными. В комнатах имеется всё необходимое для комфортного проживания.На четвертом этаже расположена большая терраса, где можно проводить вечера в уютной обстановке и наслаждаться морским бризом.На первом этаже ГД «Комплимент» расположена просторная кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи.Территория ГД «Комплимент» огорожена, охраняется, ведется круглосуточное видеонаблюдение.Имеется открытая неохраняемая парковка возле корпуса.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 1
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостевой дом Комплимент (4)

Недорогая, но довольно уютная гостиница, хорошее расположение: две минуты от ЖД вокзала, номера убраны, постельное белье и полотенца на отлично
Здравствуйте! Только что вернулись из нашего двухнедельного отпуска в "Комплименте". Приезжаем уже третий год именно к ним. Номера в точности как на фото, чисто, комфортно, уютно, большая кухня на первом этаже, так как ребенок аллергик, то для нас самостоятельное питание - лучший вариант. Очень удачное месторасположение - рядом санатории ДиЛуч, Надежда, Русь (мы берем курсовку ежегодно), парк, набережная в 5 минутах ходьбы. Вообщем, подлечились и отдохнули на славу. Спасибо хозяйке Светлане и очень добродушной работнице Ларисе.
Мы прилетели в Анапу на самолете и договорились про трансфер, нас встретили, привезли в дом, расположили, уделили достойное внимание, хотя было уже поздно. Номер улучшенный 3-местный забронировали по телефону заранее и оплатили. Номер просторный с балконом, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, кресло-кровать удобное, в нём с удовольствием расположился наш сын. Большой телевизор на стене не давал скучать вечерами, жена словила вай-фай и просматривала почту и сидела в соц сетях. В номере чистое белье и полотенца, в ванной комнате есть все туалетные принадлежности. На первом этаже расположена кухня-столовая , есть вся нужная бытовая техника. Мы ходили в парк отдыха с аттракционами, развлечениями и детскими площадками, аквапарк «Золотой пляж», сын был безгранично рад. В следующий раз планируем взять с собой друзей, всё понравилось, большое спасибо!
Приезжали семьёй в Анапу, посмотреть так сказать на достопримечательности города, по совету коллег заселились в гостевой дом " Комплимент".
Номер достался просторный, чистый, в нём есть всё необходимое для комфортного проживания, даже посуда в номерах имеется, ну а если уж захочется покушать чего-то горячего, на первом этаже имеется общая кухня со всей техникой и посудой.
Не подалёку от гостевого дома находится такие знаменитые места как: Анапский маяк, и Бювет минеральных вод. До пляжа тоже недалеко идти. Пляж галечный. И если центральный пляж Анапы очень грязный, то тут море очень чистое.
Мы получили массу положительных эмоций)).
Гостевой дом Комплимент на карте
Позади только Москва