8 (861) 255-60-008 (861) 255-60... — показать

Кафе Мартон

8 (861) 255-60-008 (861) 255-60... — показать
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 19

Про «Кафе Мартон»

В Marton cafe посетителей ждёт просторный зал, где созданы все условия для радостного принятия пищи. Здесь вы можете отбросить всё лишнее и наслаждаться в спокойной и комфортной остановке. Отзывчивый персонал не позволит вам заскучать в ожидании заказа, и вы будете приятно удивлены быстротой обслуживания.
Меню кафе довольно разнообразно, и в зависимости от вкусов посетителей, можно как плотно пообедать, так слегка перекусить. Тем же, кто останавливается в одноимённой гостинице, с лёгкостью можно заказать еду в номер.
Если вы цените оригинальный стиль, любите свежие продукты и уют, тогда непременно посетите наше заведение!

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Кафе Мартон (5)

4.2
Первым делом спасибо за 24 часа! В нашем районе не так много круглосуточных мест, и Когда увидела вывеску 24, то была очень рада! Но на счёт меню - скажу, что достаточно скудновато, поэтому в основном перекусываем здесь) хотелось бы еще побольше выбора десертов, также не разбежишься! На самом деле очень козырное место, немного доработать и было бы замечательно!
Любим мы с моей половинкой забегать в это кафе. Интерьер выполнен в совершенно бесподобном стиле . Люблю заказывать там именно "Цезарь" , потому что там самый вкусный соус к салату,какой я когда либо пробовала. Очень приятные ребята, работают на ура. Наш официант не смотря на то,что было очень много людей, метался от столика к столику,но все равно вовремя подал заказ. Спасибо ,моя вам Четверка
Мои друзья из Волгограда однажды останавливались в гостинице Мартон в Краснодаре и остались очень довольны не только ей, но и ее кафе)
Говорят, что остались только приятные впечатления)
Еда была вкусная, но немного дороговатая... Обслуга приятная, все приносили быстро)
Интерьер выполнен в очень интересном стиле)
Друзья сказали, что в следующий раз когда будут в Краснодаре обязательно остановиться в Мартоне)
Бывал тут несколько раз, остался доволен. Цены тут не дорогие, я поживился в последний раз салатом "Цезарь" за 260 рублей, очень вкусно. Из удобств отмечу, что кафе работает круглосуточно, можно заскочить и перекусить, никто не поторопит вечером, мол заведение закрывается. При демократических ценах на гостиничные номера цены соответствуют и в этом кафе. Много напитков в баре.
Рядом живу, поэтому открытие круглосуточного кафе было чудом! Часто вечером не хочется куда-то ехать далеко, а рядом ничего кроме кладов ночных не было. Кафе при гостинице Мартон, кстати, номера недорогие там от 1000 р. Кафе приятное, но мало места, я бы лучше больше сделала маленьких столиков с уютными креслами, чем несколько больших с большими диванами, как у них) Также здесь есть бизнес ланчи, можно пообедать на 200 р)
Кафе Мартон на карте