8 (861) 251-17-328 (861) 251-17... — показать

Кафе на ул. Бабушкина, 222

8 (861) 251-17-328 (861) 251-17... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Бабушкина, д 222

Про «Кафе на ул. Бабушкина, 222»

Кафе на ул. Бабушкина, 222 находится в Краснодарском крае, в городе Краснодаре, по улице Бабушкина, дом 222. В ассортименте кафе имеются горячие блюда, блюда из мяса и рыбы, ассорти солений, различные закуски, легкие салаты, горячие и холодные напитки, многообразие вин и алкогольной продукции, блюда на гриле, десерты на любой вкус и многое другое. Вся продукция предоставляется на вынос. Вы также можете заказать блюда и Вам его доставят прямо в руки. Все цены приемлемы для каждого клиента. По всем интересующим вопросам звоните по телефонным номерам кафе: +7 (861) 251-17-32, +7 (961) 519-10-70.
Кухня 2
Армянская
Европейская
Доставка

Отзывы про Кафе на ул. Бабушкина, 222 (5)

Несколько лет я был постоянным клиентом этого заведения, примерно год не заезжал, и вот сегодня решил заказать на дом мяса. Это какой-то цирк на воде, цену не говорят, видимо хотят взвинтить интригу, заказываю на дом, с доставкой, так вот доставка стоит денег не зависимо от того на какую сумму заказываете, мало того водитель этого заведения едет так как ему хочется, то есть к тому времени которое меня интересует он не приедет, и это все мне сообщают по факту, то есть у меня вариантов отказаться уже нет, в общем сейчас мясо привезут, буду писать как у них кухня изменилась, или не изменилась.
Сегодня 05.04.2017 около 16. Заказали шашлык свинина шея. Это худшее мясо которое я пробовала в жизни. Сухое, не прожилки жирка. Явно не шея. Даже кошка не стала кушать, эту вату. Ужасное качество. И лук гнилой. Позвонила в кафе, пожаловаться. Осталась без ответа. Мы были постоянные клиенты. Теперь не нагой туда. Если такое не уважение к клиентам.
Года два назад, здесь был вкуснейший шашлык и люля. Сейчас качество этих блюд сильно испортилось, обслуживание тоже не на высоте - принесли греческий салат с грязью на листьях, заменили молча без малейших извинений. Живая музыка играла исключительно на армянском языке, пока не сделали платный заказ на песню - ценник за одну песню 300 руб. Громкость музыки зашкаливает конкретно, общаться во время исполнения песен невозможно в принципе. Единственный плюс этого заведения то, что разрешается приносить свой алкоголь.
Добрый вечер,дамы и господа!Уважаемые посетители раздела этого ресторана в системе отзывов Yell,расскажу немного о заведении,которым вы заинтересовались.Сразу когда вы заходите в ресторан вы обращаете внимание на интерьер,стиль в котором выполнено помещение.Здесь этот момент подобран искусной рукой настоящего профессионала!Благодарю хозяина за заведение)
Шел значит весьма не бестолковый старичок в трезвом настроении, решил он полежать вдруг на земле, я подошел и спросил откуда он такой серьезный, он мне:" дашк дир бакениш дурстан". Как он и сказал:"Краснодарский край, г. Краснодар, им Бабушкина ул., д. 222", я пошел по этому адресу, так смотрю какой радостный народ от туда валит, думаю грез не зайти, ну вообщем это место действительно поднимает настроение своей пищей для души!
Обед супергероя

Обед супергероя