8 (938) 431-41-178 (938) 431-41... — показать

Клиника Центральная Буденного

8 (938) 431-41-178 (938) 431-41... — показать
+7 938 431-...+7 938 431-41-17 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
3 этаж. График работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. без перерыва и выходных.

Про «Клиника Центральная Буденного »

Криолиполиз, ультра-Кавитация, ультразвуковая терапия RF-лифтинг, прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж, массаж на аппарате Body-Roll, миостимуляция карбокситерапия, липолитики, метаболический курс, плазмалифтинг.

Диагностический центр
Косметологическая
Поликлиника для взрослых
Центр здоровья

Отзывы про Клиника Центральная Буденного (68)

Это не клиника, а какая-то ветлечебница! Отвратительное отношение к пациентам. Причем всего персонала, но особенно Отоларинголог. Не рекомендую, если вам важно ваше здоровье!
Что мне особенно в этой клинике нравится – это то что тут есть все необходимое. Я люблю ухаживать за собой и никогда себя не запускала. У меня всегда на примете несколько косметологов, диетолог и другие врачи. Периодически посещаю по надобности, ухаживаю за собой и слежу. В последнее время посещаю именно эту клинику, так как я уже сказала, что тут есть все разом и специалисты меня устраивают.
В центре есть все-все нужные процедурки, чтобы стать красивой и стройной. Не жалела ни разу, что записалась ходить именно сюда. Смогла победить свой жир - у меня была вторая стадия ожирения, но я теперь распрощалась с ней. Смело могу сказать, что ходить сюда не только можно, но и нужно тем, кто мечает постройнеть. Спасибо!
Косметолог мне попалась здесь очень хорошая, такая опытная и приятная женщина, я уже сейчас узнала массу вещей вещей полезных по уходу за кожей. В итоге и на процедурах в клинике свое получаю и еще дома делаю уходовые масочки. Очень довольна всем! Хожу сюда как на праздник, хоть это и клиника, вроде. Не знаю, можно ли так сказать про клинику, но они приносят мне удовльствие, это факт.)
Помощь диетологов мне пришлась очень кстати. это помогло мне понять, что я делала не так в питании. Теперь я кушаю правильно, те продукты, которые положительно влияют на мою фигуру. Без советов психолога я вроде бы и сидела на правильном питании, а толка особо не было. оказывается, диета – вещь очень индивидуальная. Так что я полностью довольна помощью и все советы мне очень помогли. Врач у меня была Петрунина Е.В., если кому пригодится. Можете смело идти к ней консультироваться по питанию.
Похудеть самой у меня не получалось ну никак, что бы я ни делала. Наверное, никто не найдет такого способа, какой я бы не пробовала. А проблема у меня была в гормонах! Это я выяснила в этом центре. И это было верно! Потому что как только наладился гормональный фон, я спокойно похудела. И еще немало прошла полезных для здоровья процедур здесь, которые улучшили мое здоровье.
Рекомендую это место. Хотела бы выразить благодарность врачам, благодаря их помощи я скинула 11 кг! сама бы я ни за что так сильно не похудела. Тут мне в помощь только врачи и аппараты. Врачи кстати очень приятные и грамотные тут. Слушают каждое слово пациента и дают нужные советы. Ни разу ничего лишнего не сказали. Оно и не удивительно с такими-то результатами, как у меня.
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Доктора клиники очень хорошо разбираются в том, что они делают, тщательно объясняют каждую процедуру и не пытаются заставить вас приобретать все, что вам ненужно, только исключительно самые необходимые процедуры . Здесь все такие приятные и приветливые, и я определенно рекомендую приходить сюда всем на буденного! Мне кажется клиника центральная обладает неким потенциалом, внутренним стержнем. Команда здесь отличная, всегда гтовы помочь. Для меня очень важна открытость людей, и с моими врачами повезло определенно. Да и единомышленниками удалось даже обзавестись, престаляете?) помню когда меня осматривала косметолог, она делала все настолько профессионально, что я чувствовала себя очень комфортно и не переживала. Я так счастлива, что попала именно к вам! Я довольна своими результатами полученными здесь. Доктора действительно заботятся о качестве своей работы.
Имела глупость записаться на консультацию. Время ожидания приёма 45 минут, напоминание персоналу о том, что жду.... и нулевая реакция в ответ. Навязывание процедур по космическим расценкам... Не рекомендую.
Это весьма достойное медицинское заведение, где могут предложить помощь сразу по нескольким направлениям. Вот я как раз и обращалась сразу и с целью сбросить лишний вес, и привести свое личико в порядок. И там, и там мне были составленны полноценные программы, на которые у меня ушло около 3 месяцев. Зато все желаемые результаты достигнуты, теперь буду только поддерживать себя в этом виде.
Добрый день! Спасибо большое, что уделили свое время и оставили отзыв о нашей работе. Изо дня в день мы работаем над собой, улучшаем качество нашего обслуживание, сервиса и методик, именно поэтому нам очень важно мнение каждого клиента. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всех благ, побольше радостных и счастливых дней в жизни!
Сразу стала спешить с выводами, мол процедура не помогает. Очень даже зря..доктор мне сказал, что результаты можно заметить не сразу, у каждого по разному. Главное не бросать лечение на полпути иначе все было бы напрасным. Я собрала все свои силы и терпение в кулак и поступила по совету врача. Посещала в основном аппаратные процедуры в клинике центральной. Помню только кавитацию, правда я хоть ничего и не ощущала на сеансах, только едва ощутимое тепло, но зато каковы результаты меня ждали ...ооо...вы бы видели мою улыбку, когда меня взвесили и сняли замеры. Отзывы не соврали, процедура хоршо справляется с жирком! Теперь осталось только не напортачить и не сораваться с диеты =)
Здравствуйте уважаемая Ника! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!
Литвинина Т. А сделала для меня уже столько хорошего.. Не думала что у меня окажется столько разных проблем со здоровьем, но несмотря на мою ситуацию врач ею не воспользовалась и процедуры назначила только самые необходимые. Ценю такое честное отношение к себе. Добро вам главное здоровья.
Когда мне посоветовали начать аппаратную терапию с массажера Body-Roll, я слегка расстроилась, решила что это самый слабый из всех. Сразу скажу, что ошиблась. Я его даже полюбила, и по возможности хотелось бы хоть раз в неделю заходить в клинику центральная, размять мышцы. Кстати моя фитнес-тренер так и делает, говорит что ей помогает снимать напряжение мышц после многочисленных тренировок. Я же выбрала эту клинику в Краснодаре их всех, потому что здесь самый широкий выбор аппаратных массажей. Но начали мы с Боди Ролл, у меня довольно неплохо получалось, даже удалось сбросить пару кг за 5 массажей, потом мне уже программу подкорректировали и перевели на вакуумно-роликовый и прессотерапию. Но Body-Roll очень неплохо, не игнорируйте.
Многие мои подруги уже пробовали, некоторые остались бессменными поклонниками, а я только начала знакомиться с аппаратным массажем. Живу неподалеку, поэтому выбор клиники был очевиден - клиника центральная на Буденного 129. Итак, для тех кто интересуется, но никак не решиться скажу одно - пока не попробуешь сам, не поймешь. Я думала что все как в массажном салоне: пришла, выбрала массаж и получила свой сеанс. Но здесь тебе просто так его не дадут, нужно еще согласовать можно ли тот или иной массаж, сколько их будет, длительность процедуры и мощность. Словом - все как должно быть в клинике, под контролем врача и исключительно по назначению.
Вполне достойное место, если вы цените качество услуг, а не мишуру, которой присыпают подобные массажи другие заведения. В этой клинике этим занимаются специально обученные люди, поэтому в результате я даже не сомневалась.
Спасибо за Вашу обратную связь. Мы искренне рады,что смогли помочь и Ваше самочувствие улучшилось. Мы готовы приложить все усилия для того, чтобы восстановить Ваше здоровье.
В любом деле должен быть психолог. Зарубежом в каждом офисе уважающей себя компании есть свой, специализирующийся на теме этого бизнеса, так такой бизнес и результаты приносит отличные. Так и в клинике на буденного 129, успех моего похудения - наполовину заслуга Сахаповой А.Г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Не считаю необходимым давать рекомендации относительно врачей, к кому идти и прочее. В клинике на буденного 129 отменный состав, и к кому бы не попал - напишут индивидуальную программу, диету личную выдадут. Но если кому-то поможет - я была у Литвининой Т.А. Сбросила 6 кг за 2 месяца.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли подобрать для Вас комфортную программу, и Вы остались довольны. Здоровья и всего самого наилучшего!
Всегда хотела объемные ягодицы, как у латиноамериканок...а не наградила природа. Знаю, что их можно накачать, но опять же, я не спортсменка. И вот! для таких как я есть - миостимуляция. Я ее попробовала в клинике центральная, моей радости нет предела, очень понравился результат уже семи сеансов, а всего должно быть 12. Вот и отзыв пишу, не пройдя до конца курс, но не могла не спешить поделиться, эффект присутствует и очень классный. Сама процедура слегка напрягает, под конец особенно уже мышца просто не способна расслабиться, в постоянном напряжении, но результат того стоит. Я довольна!
Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентов. Нам очень приятно слышать, что Мы сумели Вас приятно удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! Еще раз спасибо, что нашли время и написали свое мнение о нас. Желаем вам успехов во всем, здоровья и счастья!
Восхищаюсь вашей клиникой, так как здест оказывают клиентам должный подход. Лечение подбирается правильно. Лично я обращалась три раза, и мне всегда грамотно помогали. Врачи тщательно изучают организм, только потом приступают к процедурам. Диетолог и косметолог делают из женщин натсоящих красавиц.
Благодарна вам, что вернули меня к нормальной жизни. Уже много лет страдаю ожирением, но теперь вес превысил 110 кило. Я серьёзно задумалась о посещении диетолога. В вашем центре мне попался опытный диетолог Малкова, которая подобрала не только правильное питание, но и необходимые процедуры. За полгода стараний на животе стало меньше складок, ищез второй подбородок, ноги стали менее толстыми. Теперь вешу всего 93 килограмма, но продолжаю посещать диетолога Малкову, которая подобрала правильную методику исходя из моих привычек и образа жизни. Центральная клиника по адресу улица Буденного 129 мне очень понравилась. Оказали невероятную помощь и квалифицированный подход.