8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать

Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Восточно-Кругликовской улице

8 (861) 273-70-708 (861) 273-70... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-70-70 ещё

Про «Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Восточно-Кругликовской улице»

В данный момент обязательной составляющей безошибочного определения диагноза являются такие виды исследований, как компьютерная томография, ЭхоКГ, различные лабораторные анализы биоматериалов, УЗИ, МР-томография, рентген и так далее. Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Восточно-Кругликовской улице (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения исследований всевозможных заболеваний. Работа учреждения позволяет не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и выбрать надлежащий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 30.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 08:00-16:00, Вс: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 861 273-70-70. Сайт организации: krasnodar.kdldoma.ru

Отзывы про Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Восточно-Кругликовской улице (3)

Для себя сдавала чек-ап на витамины. Обратилась в первый раз и как проходить анализ не знала. Подошла к адиминистратору и она мне все объяснила. Предложила для дополнительной скидки подписаться на лабораторию в ВК. За это бонус 5 %. Больно не было)
Сегодня ходила в лабораторию, осталось положительное впечатление. Кровь взяли без боли, вену нашли с первого раза. И оформление на ресепшн там быстрое, не заставляют отвечать на кучу ненужных вопросов.
В нашем филиале мне нравится, как в других не знаю. Делал анализ на свободный тестостерон, по ценам ниже чем в других клиниках. Сделали все быстро и результаты отправили в электронном виде, не пришлось за ними идти.
Клинико-диагностическая лаборатория KDL на Восточно-Кругликовской улице на карте