8 (861) 268-48-398 (861) 268-48... — показать

Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе

8 (861) 268-48-398 (861) 268-48... — показать
+7 861 268-...+7 861 268-48-39 ещё
г Краснодар, ул Советская, д 66

Про «Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе»

Предлагаем вашему вниманию совершенно уникальный в своем роде туристическую компанию Кубаньтурист. Вы спросите почему уникальная, потому что на данном рынке компания находится уже с далекого 1936 года и работает по сей день. уже более чем за 75 лет работы компания зарекомендовала себя как качественную и надежную туристическую фирму, которая всегда сдерживает обещания данные своим клиентам. Для вас у нас существуют уникальные предложения, которые вы не найдете ни в одной другой туристической фирме. Также вы можете сэкономить свои деньги, воспользовавшись горячей путевкой, экономия может достигать 70% от суммы путевки.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе (1)

Вы верите в чудо? Мы с мужем-да!)))) Кубань-Турист выступили спонсорами на вокальном конкурсе в Краснодаре, где я заняла первое место.Выиграла путевку на двоих в Израиль.Нам оплатили все!!!!(Проживание, перелет, комфортный трансфер из аэропорта и обратно,экскурсии на каждый день, дали номер девушки, которой в любое время можно было позвонить по любым вопросам).В общем мы не думали, что такое бывает.Кубань-Турист, огромное спасибо вам за лучший отдых в нашей жизни, за вашу организованность ,честность и добросовестность!!!!!Благодарим от всей души! !!!!!

Частые вопросы про Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе

Как узнать график работы Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 268-48-39

Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе находится по адресу г Краснодар, ул Советская, д 66.

Туристическая компания Кубаньтурист в Центральном округе на карте