Кузя, детские игрушки

Предложить телефон
г Краснодар, ул Ставропольская

Про «Кузя, детские игрушки»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин Кузя, детские игрушки приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.7.

Компания Кузя, детские игрушки находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская.

Отзывы про Кузя, детские игрушки (3)

4.7
Отличный магазин детских игрушек. Часто заходим сюда,покупаем игрушки как и своему ребенку,так и на подарок если это необходимо. Выбор у них большой,даже можно сказать огромный. В магазине часто бывают пополнения нового товара. Игрушки все хорошего качества,без какого либо запаха,спокойно можно давать игрушку своему ребенку. Когда я захожу в магазин с ребенком,то с пустыми руками мы никогда от туда не уходим,у ребенка разбегаются глаза,море эмоций и сразу все ему хочется и все ему нужно. Цены в магазине хороший,можно приобрести как мелкие игрушки от 50 руб,так и дороже.
Небольшой магазинчик, но хороший. Он до отвала забит детскими игрушками, поэтому выбрать там что-либо для своего дитятки проблемы не составит. Я заходила сюда в спешке, нужно было срочно купить презент для своей систер, благо этот магазин недалеко от моего дома находится. Игрушку я выбрала минут за 10, так как глаза разбегались. Знаменитого говорящего Тома, кстати, купила :) Цены в принципе норм, сильно по карману не бьют
Отличный магазин игрушек, большой выбор, частый завоз нового товара. Много мягких игрушек, но помимо них есть и различные большие конструкторы, железные дороги, дороги для машинок. Есть машинки и вертолеты на пульте управления. Машинки разных марок, и большие и маленькие, выглядят как настоящие!))) Дети заходя сюда приходят просто в восторг, количество игрушек огромное и разнообразное!)))
Кузя, детские игрушки на карте