8 (800) 770-06-098 (800) 770-06... — показать

8 (800) 770-06-098 (800) 770-06... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-06-09 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 336/3
Здание "Аквамарин" на первом этаже рядом с магазином "Алкотека"
Район: Центральный округ
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице»

Здесь вы сможете получить полную консультацию по всем вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему. Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью - среди них оформление в собственность, реализация дачных участков и многие другие. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно. Если вас интересует вопрос получения ипотеки, то в агентстве недвижимости Квадратный метр вам дадут исчерпывающие ответы. Здесь вам подберут выгодную программу ипотечных выплат и помогут собрать документы для подачи в банк. Сотрудники Агентства недвижимости Квадратный метр также помогут подобрать жилье в новостройке на удобных условиях. Если вы заинтересованы во вступлении в долевое строительство, то здесь вам расскажут все нюансы этого процесса. Если вам срочно необходимо оценить недвижимость, то организация проведет скорый анализ и предоставит отчет в подходящие для вас сроки. Оценка недвижимости происходит на основании осмотра фактического состояния объекта недвижимости и мониторинга актуальной ситуации на рынке. Фирма находится по адресу Ставропольская, 336/3, часы работы - Пн-вс: 10:00 - 19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице (33)

Больше спасибо за помощь в подборе жилья. Особенная благодарность менеджеру Павлу Чехову. Нам очень быстро подобрали подходящий для нас вариант, мы остались довольны, сделка прошла успешно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мошенники, которые воруют чужие фото квартир и выставляют в своих левых объявлениях. 29.07.21 украли фото моей квартиры и выложили в своем липовом объявлении. На телефон не отвечают, городской номер не доступен.
Работали со специалистами Ан «квадратный метр» на Ставропольской в Краснодаре! Очень грамотные специалисты! Разбираются в юридических тонкостях покупки/продажи недвижимости! Умеют слушать и слышать! А это очень важно!!!Вникают в пожелания клиентов и их капризы! Знают реальное состояние дел на рынке недвижимости! Внимательны к мелочам, которые мы, как обыватели, не замечаем. Отдельное спасибо Александре М за понимание, терпение и сопровождение на всех этапах сделки!
Хотим выразить свою благодарность отличному менеджеру Ипатовой Виктории за проделанную работу, специалист знающая свое дело, подбор недвижимости (уже не в первый раз) всегда проходит быстро и грамотно. Виктория очень хорошо знает рынок, подскажет где лучше купить, а куда и соваться совсем не надо. Вика, спасибо огромное, мы рады, что однажды тебя встретили 🤗 Советуем всем своим знакомым!
Выбирала квартиру в Краснодаре дистанционно, благодаря Павлу Чехову выбрала для себя лучшее! До Павла общалась с несколькими агентами Краснодара. Но именно с ним определилась очень быстро, в течение дня, так как Павел грамотно вел переговоры и предложил именно то, что мне было нужно! Благодарю за профессиональную работу, за доброжелательность и чуткое отношение к клиентам!!! С пожеланием удачи, финансового благополучия и всех благ!!!
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице на карте