8 (861) 292-88-998 (861) 292-88... — показать

8 (861) 292-88-998 (861) 292-88... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-88-99 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 336/3

Про «Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице»

Здесь вы сможете получить полную консультацию по всем вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему. Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно. Если вас интересует вопрос получения ипотеки, то в агентстве недвижимости Квадратный метр вам дадут исчерпывающие ответы. Здесь вам подберут выгодную программу ипотечных выплат и помогут собрать документы для подачи в банк. Сотрудники Агентства недвижимости Квадратный метр также помогут подобрать жилье в новостройке на удобных условиях. Если вы заинтересованы во вступлении в долевое строительство, то здесь вам расскажут все нюансы этого процесса. Если вам срочно необходимо оценить недвижимость, то агентство недвижимости проведет скорый анализ и предоставит отчет в подходящие для вас сроки. Оценка недвижимости происходит на основании осмотра фактического состояния объекта недвижимости и мониторинга актуальной ситуации на рынке. Агентство недвижимости Квадратный метр также предоставляет услуги строительства и ремонта жилых и нежилых помещений по приемлемым ценам. Начать делать ремонт самостоятельно - задача не из простых. Поэтому лучше сразу найти профессиональных рабочих. Агентство недвижимости находится по адресу Ставропольская, 336/3, часы работы - ежедневно: 10:00 - 18:00.
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

События Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице

• Приведи друга- получи 10 000!
    с 09.12.19 по 01.01.21
    Приведи друга- получи 10 000!
    00:00 (местное время)

Отзывы про Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице (13)

Большое спасибо менеджеру Николаю за грамотную консультацию по поводу покупки недвижимости. С его помощью приобрели квартиру у хорошего застройщика по низкой цене. Рекомендую!
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность агентству «Квадратный метр» за оказанную помощь в приобретении жилья. Агентство показало себя как надежный деловой партнер. Порадовали такие моменты как — экскурсии по потенциальным квартирам, помощь в оформлении ипотеки. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить грамотному и компетентному специалисту компании — Одинец Николаю за профессионализм и качество оказываемых услуг, а также за терпение и оперативное решение всех возникающих вопросов.
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Мошенники лохотрон конкретный! Пишут одно а по факту этого нет
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Можно по конкретней, где и что мы пишем чего по факту нет? Быть может проблема в Вас? Может Вы ищете то чего не существует? Как видите у нас много довольных покупателей, если Вас что-то не устроило- извините) Сашок Расомаха))
Ужасный администратор Валерия! Как можно сотрудничать с компанией у которой администратор хамка?! Не смогла ответить на вопрос,а когда я начала требовать руководителя просто сбрасывала мой входящий вызов! УЖАС!!!
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Мы и не собирались с Вами сотрудничать, Вам объяснили что нам не интересна реклама на остановках, все было в спокойном тоне, есть запись разговора, просто не нужно доставать своими предложениями по рабочему номеру телефона, для этого есть почта, спасибо! Если Вам отказали, это не значит что нужно оставлять подобные отзывы никак не связанные с нашей работой.
Обратилась в агентство Квадратный метр, осталась очень довольна проделанной работой, быстро и качественно. Отдельная благодарность Никите, который в короткие сроки помог с поиском недвидимости, все доступно объяснил, показал и сопровождал до самой сделки. Настоящий профессионал своего дела! спасибо!
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Купила квартиру на стадии строительства. Качественное обслуживание, во всем помогают, отвечают грамотно на все вопросы. Осталось только получить ключи через пол года. Ждём.)
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Обратилась в агенство недвижимости Квадратный метр, впечатления самые положительные. Менеджер Леонид внимательный и компетентный специалист. Помог подобрать квартиру, подходящую по местоположению и финансам. Спасибо за помощь!
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Большое спасибо агенству недвижимости Квадратный метр и менеджеру Никите в подборе квартиры. Никита грамотный и стоящий специалист. Разложил все по полочкам. Выбор сделали сразу. Было очень приятно и комфортно с ним работать.
Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь!
Обратились в данное агентство по рекомендации друзей. Уж больно хорошо о них отзывались. Ну и все так и произошло ни какой нервотрепки не было, поставленная задача выполнена, а это главное.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Анастасия, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо Владимиру! С ним очень приятно иметь дело. Он очень тактичный и интеллигентный человек, который с полуслова понимает желания своих клиентов.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Валентина, были рады Вам помочь!
Хорошее агентство, помогают и консультируют на протяжении всего времени, много застройщиков , в том числе и за городом Взяли у застройщика Дарстрой и ждём своем квартиру) P.S спасибо Евгению за помощь и терпение)
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Спасибо за отзыв Анжелика, были рады Вам помочь!
Мы решили воспользоваться услугами АН Квадратный метр. Выбирали варианты квартир в Краснодаре в жк Седьмой континет. Очень грамотные специалисты, особенно Владимир. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких агентов.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Искала агенство, которое работает с крупными застройщиками.Помогал мне в этом вопросе агент Андрей. Ничего плохого сказать не могу. Типичное агентство недвижимости. Понравилось то, что Андрей возил меня по всем жилым комплексам, в этом плане удобно. Все подробно рассказывал и учел все мои пожелания