8 (861) 292-88-998 (861) 292-88... — показать

8 (861) 292-88-998 (861) 292-88... — показать
г Краснодар, ул Ставропольская, д 336/3

Про «Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице»

Здесь вы сможете получить полную консультацию по всем вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему. Компания предлагает помощь по всем типам услуг, связанным с недвижимостью. Опытные агенты следят за тем, чтобы вся необходимая помощь была оказана грамотно и оперативно. Если вас интересует вопрос получения ипотеки, то в агентстве недвижимости Квадратный метр вам дадут исчерпывающие ответы. Здесь вам подберут выгодную программу ипотечных выплат и помогут собрать документы для подачи в банк. Сотрудники Агентства недвижимости Квадратный метр также помогут подобрать жилье в новостройке на удобных условиях. Если вы заинтересованы во вступлении в долевое строительство, то здесь вам расскажут все нюансы этого процесса. Если вам срочно необходимо оценить недвижимость, то агентство недвижимости проведет скорый анализ и предоставит отчет в подходящие для вас сроки. Оценка недвижимости происходит на основании осмотра фактического состояния объекта недвижимости и мониторинга актуальной ситуации на рынке. Агентство недвижимости Квадратный метр также предоставляет услуги строительства и ремонта жилых и нежилых помещений по приемлемым ценам. Начать делать ремонт самостоятельно - задача не из простых. Поэтому лучше сразу найти профессиональных рабочих. Агентство недвижимости находится по адресу Ставропольская, 336/3, часы работы - ежедневно: 10:00 - 19:00.
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице (27)

Добрый день. Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Квадратный метр" за отличную работу в покупке квартиры! Менеджер Ярославский Леонид Андреевич обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
Спасибо огромное Николаю за его профессионализм и его внимательность и обходительность
Профессионалы своего дела! Работа выполнена на отлично +! Очень приятное и, что немаловажно, честное отношение к клиентам из других городов. Благодаря внимательному и компетентному специалисту агентства Лилит, приобрели квартиру в Краснодаре. Был предоставлен полный обзор квартир по нашим пожеланиям и возможностям и... Свершилось!))) Теперь мы обладатели новой квартиры. Ничуть не пожалели, что обратились именно сюда! Будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Хочу выразить свою признательность агенству недвижимости"Квадратный метр" в лице менеджера Евгения. Компетентный, грамотный, воспитанный человек оказал нам неоценимую услугу в подборе жилья от застройщика..Наш ребенок, для которого совершалась сделка, остался доволен. На все задаваемые вопросы, мы получали лаконичные , четкие ответвы. Опасения, связанные со сделкой, ввиду отдаленности между потенциальным покупателем и продавцом , успешно преодалены.А фотосессия будущей квартиры впечатлила.Благодарность от всей семьи, и от себя лично.Желаю агенству процветания, а Евгению успешного творчества, на выбранной стезе.Надеюсь в будущем наше сотрудничество будет также успешно.С уважением Ирина Михайловна.
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Большое спасибо Вам за отзыв, были рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Квадратный метр"в приобретении недвижимости, а особенно менеджеру Николаю. Самый лучший менеджер. Максимально честный, не будет Вам навязывать то, что Вас не интересует. Работает только в интересах клиента. Подберет идеальные варианты за кротчайшие сроки, продемонстрирует все лично, а так же отвезет Вас на объекты. Будет Вас сопровождать полностью до окончания сделки с застройщиком. Какие бы не были у Вас нюансы и загвоздки, Николай все решит! Приобрести квартиру можно даже удаленно, ни за что не переживая. Купила квартиру у хорошего застройщика, по отличной цене и с гарантией, что дом достроится в точный срок. Буду ожидать конца строительства. Спасибо большое!
Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице
Большое спасибо Вам за отзыв, были рады Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Лилит, за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиентам, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И вообще очень позитивный человек! Рекомендую.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Андрей лучший ! Профессионал своего дела ! Нужна квартира , только к Андрею . Раньше скептически относился к таким организациям но теперь сам убедился что без таких ребят как Андрей приобрести жилье гораздо сложнее! Спасибо ещё раз !
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо менеджеру Андрею! Искали квартиру на первичке под вложение для перепродаже на вводе дома. Оперативно нашёл самый выгодный вариант, когда другие конторы впаривали неликвид на вторичке. Пять баллов!
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Огромное спасибо Николаю за профессиональную помощь в выборе и покупке квартиры для моей дочери. С первой нашей встречи мы были в полной осведомленности обо всех вариантах интересующих нас квартир и застройщиках в городе, которые нам предложил Николай Одинец. Он держал с нами полную обратную связь, моментально отвечал по вопросам по телефону (звонок, whats up). Работал с нами в роли «показчика» квартир (используя свой личный автомобиль) и консультанта по всем вопросам, так как мы делали это в первый раз. Николай реально работает за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести желаемое жилье. В общем, остались очень довольны быстротой покупки и качеством оказанных услуг, советов и рекомендаций со стороны Николая. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Искренне с благодарностью желаем успеха и удачи Николаю в дальнейшей работе и жизни! Ваши клиенты Анна и Полина.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!
Хотим выразить огромную благодарность вашему сотруднику, Наталье Яценко. Были приятно удивлены, высоким профессионализмом. Решили купить квартиру в Краснодаре , предварительно обратились к грамотному юристу за консультацией. Но попав Наталье , получили исчерпывающие ответы на все вопросы на самом высоком уровне. Очень приятная, харизматичная, очаровала нас и сразу же убедила остановиться именно на вашей компании. Огромное спасибо за её терпение, внимание , и помощь в этом сложном выборе. Кроме того, что она великолепно разбирается в юридических и финансовых тонкостях в сфере недвижимости, оставила о вашей компании самое приятное впечатление . Еще раз большое спасибо ! Уже порекомендовали нашим сотрудникам при покупке квартиры обратиться именно к Наталье Яценко. Просим отметить такого замечательного специалиста.
Спасибо за отзыв, были рады Вам помочь!

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 292-88-99, +7 800 770-06-09

Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 336/3.

Агентство недвижимости Квадратный метр на Ставропольской улице на карте