8 (861) 254-19-198 (861) 254-19... — показать

8 (861) 254-19-198 (861) 254-19... — показать
+7 861 254-...+7 861 254-19-19 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Корницкого, д 69

Про «Малдине Отель»

Малдине Отель предлагает ночлег гостям Краснодара - туристам и тем, кто был направлен сюда в командировку. Номера отеля оборудованы кондиционерами, а для тех, кто путешествует на личном авто, на территории доступна охраняемая парковка. Кроме того, здесь работает ресторан. Номера на интересующие вас даты стоит бронировать заранее, особенно в высокий сезон или в период государственных праздников. Тогда вы будете уверены, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Краснодар, ул им Корницкого, д 69, контактный телефон +7 861 254-19-19.

Тип отеля 2
Услуги гостиницы 4
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi
Парковка
Форма питания 1

Отзывы про Малдине Отель (8)

4.4
По существу- это отель с приемлемыми ценами и на любой кошелёк! Убранство комнат не особо впечатляет, так как все просто, но зато все чисто!
Не давно побывал в гостинице Малдине Отель . Мне очень понравилось отдыхать там. Персонал этого отеля понимающие люди. В номерах убрано и чисто . Мне очень понравилось в этой гостинице отдыхать. Вещей в номере не много , только важные. Сам отель хороший и проживать там очень хорошо и не дорого. Кто будет останавливаться в этом отеле, не пожелеете денег и времени которое затратите в отеле Малдине))))
Была в командировке и было необходимо остановиться в отеле, где действует система "дешево и сердито" - я буквально сразу нашла его и даже не пожалела потому что это ,действительно, великолепный отель. Большой номер, замечательная мягкая кроватка,горячая вода, чистый ,убранный номер ,лобби бар где готовят очень вкусно. В общем, мне очень понравилось, так же ваш персонал очень лучезарный
Была в городе по работе и снимала номер в этом отеле. В принцепи меня все устроило,я снимала номер эконом,за сутки я отдала 1300,в номере была мягкая двуспальная кровать,телевизор,столик,полы с подогревом,душ с горячей водой и все как положено. Расчетной час был в 6 вечера следующего дня. Номер был в отличном состоянии,хороший ремонт,чистое постельное билье,теплое одеяло. Все что нужно для комфорта!!! Я считаю за такие деньги,это отличный номер! Если еще раз будет необходимость приехать в город по работе,то я непременно снова остановлюсь в этом отеле!
Ночевал там один раз. Гостиница маленькая, но уютная. За сутки я заплатил 1200 рублей. Есть интернет, на кухне самое необходимое(макароны, чай, лимоны, приправы и т.д.), в ванной евроремонт, нормальная горячая вода. Кровать хорошая, не скрепит, телевозор хорошо показывал, да и диски есть посмотреть. В общем мне понравилось, за такую цену все хорошо.
Малдине Отель на карте