8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать

Оператор связи Мегафон на Ставропольской улице

8 (800) 550-05-008 (800) 550-05... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-05-00 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 143/1

Про «Оператор связи Мегафон на Ставропольской улице»

Во всей нашей стране оператор мобильной связи Мегафон знаменит своим качеством обслуживания клиентов. Теперь открылся ещё один офис компании Мегафон совсем недавно в городе Краснодаре. Это новый и самый большой офис компании, здесь собрано большое количество товаров, а также представлен широкий ассортимент всевозможных моделей телефонов. Некоторые из них продаются только в компании Мегафон, и вы не сможете найти их в других магазинах. В нашем магазине работает самый вежливый и приветливый персонал, который вас всегда дружелюбно и радушно встретит и обслужит, а также поможет вам с оформлением кредита на телефон.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Оператор связи Мегафон на Ставропольской улице (10)

3.2
Просто так взяли и перевели на другой тарифный план. Без моего разрешения! Когда пришла в офис требуя объяснить что за...? Мне просто сказали, что мой тарифный план они закрыли и теперь у них такой. Я платила раньше только за звонки и смс, а сделали мне тариф 3 рубля в день! Больше я не ваша клиента
Ужасно, два раза заходила, и два раза пожалела..
Работники ничего не могут сделать, объяснить тоже ничего не могут, доказывали мне, что на счету минус, когда баланс был больше 150..
Пришла в салон на 40 лет Победы, быстро все сделали, объяснили, поменяли сим-карту без проблем не доказывая ничего
Мегафон у моей мамы!
Не совсем нравится тарифный план, но в селе ничего кроме МТС И Мегафон не ловит!
Так что приходится жить с этим!
Наконец-то купила себе андроид с нормальным выходом в интернет. Вот только сеть нужно выбрать нормальную Решила остановиться на мегафоне, та как здесь говорят стабильный и дешевый интернет. Я зашла и купила симкарту в салон мегафона. Персонал меня порадовал, помог выбрать нужный тариф, чтобы не переплачивать за интернет, и еще и звонки максимально дешевые. Интернет быстрый, ловит даже в глухомани и очень меня выручает, так как работа у меня в основном в интернете!
Наш всеми обожаемая и популярнейшая мобильная связь) Обращался я в этот центр настройки мобильного интернета на свой новый девайс андроид, не мог настроить на нем интернет, на магафоне интернет относительно нормальный по тарифам и скорости, мне тут помогли без всякого настроить, показали и рассказали новые возможности тарифных планов связи, какой более выгодный! Если есть возможность попасть в сервис - заходите и терзайте там всех))
Оператор связи Мегафон на Ставропольской улице на карте