8 (495) 153-63-178 (495) 153-63... — показать

8 (495) 153-63-178 (495) 153-63... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-63-17 ещё
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 64, помещ 55

Про «Мой Логопед»

Онлайн-центр «Мой Логопед» проводит онлайн-занятия с логопедом для детей от 3,8 до 10 лет и занимается коррекцией речевых нарушений.
Мы гарантированно ставим ребёнку самые сложные звуки. В среднем на постановку и автоматизацию звука необходимо 20 занятий, но более точно вы узнаете после диагностики, поскольку каждый случай индивидуальный.

С какими нарушениями мы работаем:
— дислалия
— ФФН
— ОНР 3 и 4 степени
— ЗПР
— РАС

Специалисты центра «Мой Логопед» — логопеды с более чем 10-и летнем стажем, помогают детям ставить даже самые сложные звуки!

Приглашаем родителей на бесплатную диагностику, по итогам которой вы получите:

• Результаты анализа речи, произношения звуков, артикуляционного аппарата;
• Анализ текущих навыков и возможностей ребенка;
• План на 15 или 25 занятий, над чем будет работать логопед в процессе обучения;
• Индивидуальные рекомендации и упражнения для самостоятельной работы дома

Записывайтесь на бесплатное диагностическое занятия прямо сейчас и получите в подарок неделю бесплатных занятий с логопедом, при покупке абонемента.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Общая медицина 2

Отзывы про Мой Логопед (1)

Я посетил логопедический центр "Мой Логопед" со своим ребенком и был приятно удивлен качеством услуг, предоставляемых этим центром. Логопеды были профессиональными и опытными, их игровая методика занятий была очень интересной и помогла моему ребенку лучше усвоить материал. Более того, логопед поставил шипящие звуки и Р, что оказалось очень важным для нашего ребенка. Мы остались довольны результатом и будем продолжать заниматься в "Моем Логопеде".
Мой Логопед на карте