8 (861) 260-11-558 (861) 260-11... — показать

Нива в Карасунском округе

8 (861) 260-11-558 (861) 260-11... — показать
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 144

Про «Нива в Карасунском округе»

Комфортабельный и современный отель Нива расположен по адресу: город Краснодар,ул. Уральская,д. 144. Данный отель является 3* и имеет удобное расположение. А именно- 20 минут езды от аэропорта,авто и ж/д вокзалов. Нива вмещает в себя 57 уютных номеров(стандарт,номера повышенной комфортности,двухместный номер с сауной,студия и люкс). Также в отеле присутствует компьютер и принтер общего пользования,бесплатный Wi-Fi. На сайте организации можно ознакомиться с ценовой политикой отеля,просмотреть фото и забронировать номер. При отеле работает ресторан,с меню которого,Вы также сможете ознакомиться на персональном сайте.

Музыка 1
Бизнес-ланч
Детская комната
Детское меню
Парковка

Отзывы про Нива в Карасунском округе (26)

4.4
Очень хорошая гостиница, поздно ночью нас встретил вежливый администратор, быстро оформил проживание в гостинице, номер был чистым, в душе даже были фен и шапочки для душа, что меня удивило, так как гостиница 3 звезды и номер у нас был стандарт, и ещё мне понравилось что на столике стояли две маленькие бутылочки с водой, что не встретишь в других гостиницах даже в номерах люкс и полулюкс. Возле гостиницы имеется также бесплатная стоянка. Всем рекомендую.
Гостиница на 3звезды! Это и понятно, так как цены на номера и сервис тут невысокие!
Номера разные и по разным ценам, их можно посмотреть на их сайте!
Жили тут всего день, не успели оценить сервис!
Но тем не менее- в номере чисто и тихо, несмотря на то, что расположена около шумной улице!
Приятная гостиница на Уральской, есть много комнат на выбор!Цены приемлемые!Можно забронировать понравившийся тебе номер заранее, просто позвонив и назвав номер!
Отдыхал в гостинице с 12.03.2015 по 14.03.2015 года с женой и ребенком 2.5 года. Отель очень понравился, вежливый персонал. Номер хороший, очень теплый, учитывая маленького ребенка. Цена и качество на отлично. Расположение нормальное. До центра на машине 15 минут. Завтрак очень вкусный. С удовольствием еще приеду в этот отель.
Не давно останавливался в отеле Нива. Очень понравился отел , интерьер красиво сделан и удобно. Обслуживают клиентов на вышем уровне , чистота в отеле безупречная , не пылинки. Готовят вкусно , пальчики оближешь. Персонал хороший. , вежливый . Советую всем кто будет искать жилье отель Нива вам подойдет. Со своими удобствами он вам очень понравиться
Нива в Карасунском округе на карте