8 (918) 080-25-938 (918) 080-25... — показать

8 (918) 080-25-938 (918) 080-25... — показать
+7 918 080-...+7 918 080-25-93 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Космонавта Гагарина, д 79

Про «НУНАТАК»

ООО "НУНАТАК" занимается организацией активного группового, индивидуального, молодежного и школьного отдыха в Краснодарском крае и горной Адыгее.
Мы предлагаем Вам трекинговые походы, экологический туризм, восхождения на вершины края, спелеотуризм, скалолазные туры.
Цель нашей фирмы- сделать отдых в Лаго-Наки, горной Красной Поляне, Псебае, поселке Каменомостский (Хаджох) - ВАШ отдых в горах ярким, запоминающимся, наполненным положительными эмоциями и желанием вернуться сюда снова.
Мы хотим, чтобы как можно больше людей в России узнали, что у нас в Краснодарском крае есть очень много красивых интересных мест, обладающих живописной природой, богатой животворящей энергией, уникальными людьми и легендами. Мы стремимся как можно больше рассказать людям о великолепном месте на земле - горной Кубани.

Отзывы про НУНАТАК (5)

Очень заинтересовала эту турфирма своими предложения. Недавно состоялась моя поездка на один день в Адыгею из Краснодара на водопады Руфабго и плато Лаго-Наки. Впечатления только положительные остались. Помимо всего так же успел посетить Азишскую пещеру и заехали в Майкоп на дегустацию пива, которое тоже очень понравилось) По цене, в общем, все вышло нормально, ожидал что куда дороже будет, но нет. Неплохая турфирма.
Я в восторге от пешей прогулки в Адыгее! Как же круто было все организовано и продумано до каждой мелочи... Инструктор наш оказался очень общительным и с отличным чувством юмора, и поэтому никто из нас не скучал на прогулке. Сколько де я красот увидела..., а какие обалденные фотографии получились)) Эта прогулка, пожалуй, лучшая в моей жизни. Спасибо большое за такой положительный заряд энергии!
Брала экскурсионный тур в Сочи. Очень понравилась организация. Учитывают все-все пожелания клиентов. Прислушиваются, советуют. Вы самое настоящее агентство приключений! Столько положительных эмоций у меня не вызывало ни одно путешествие. Отдельно хочу отметить Анну - вы настоящая находка! Информационная осведомленность - на отлично, сама организация поездки - лучшая из всех, которые когда-либо у меня были (а я много поездила в свое время). Продумано прям до мелочей! Спасибо :))
НУНАТАК
Большое спасибо за отзыв. Приятно слышать Вашу высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова в нашем солнечном городе и на Кавказе
Ребята, мне все понравилось! От восторга орать хочется!) Пейзажи прям какие-то нереальные! Правда, с погодой неповезло – капал мелкий дождик, но хотя бы легко идти было – не жарко, не душно, мне совсем комфортно идти было. И еще главное – мы были настоящей командой! Было много переходов через реки и ручьи – все страховали друг друга, подавали руку, и, если вдруг рука была грязная (ты в походе – ЭТО НОРМА!) – никто не стремался! Думаю, во многом дело было в инструкторе) Его настрой, подход и внимательность и нас настраивали на нужный лад. Спасибо! Кажись, я стану вашим постоянным клиентом!
НУНАТАК
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады увидеть Вас снова на наших маршрутах. У природы нет плохой погоды, а Вы показали себя в походе настоящими героями: сильными, выносливыми и позитивными. Желаем Вам новых маршрутов с командой "НУНАТАК"
Лучше гор могут быть только горы, а лучше и круче Эльбруса вообще ничего нет!
Давно мечтала там побывать, но возможность выдалась только этим летом. Нереально офигенное ощущение, когда прям ветер в лицо!)) Никто, разумеется. не говорил, что будет легко, но я достаточно тренированная - Алтай, Саяны, Крым - напротив них уже стоят галочки, но что-то как-то в этот раз мне пришлось нелегко)) К счасть, у нас был отличный инструктор - Артур - спасибо ему огромное за внимание, терпение, поддрежку. На Эльбрус я поднялась во многом благодаря ему!
Огромное спасибо агентству, что организуете такие замечательные туры! Вы не просто помогаете людям круто провести время, но и по-настоящему осуществить мечту!
Так и было со мной)
НУНАТАК
Кристина, спасибо за отзыв и положительную характеристику нашего инструкторского состава. Рады Вашей маленькой победе и ждем Вам вновь на наши программы. Обратите внимание на раздел Горных походов - глубокое погружение в природу Кавказа. Пусть Эльбрус будет для Вас стартовой площадкой в любви к кавказским горам.
НУНАТАК на карте