8 (861) 266-87-128 (861) 266-87... — показать

8 (861) 266-87-128 (861) 266-87... — показать
+7 861 266-...+7 861 266-87-12 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул им. Евдокии Бершанской, д 70/2
Круглосуточно

Про «Ресторанно-гостиничный комплекс Помещик в Краснодаре»

В Пашковском микрорайоне города Краснодара,по улице имени Евдокии Бершанской,д.70/2 расположился ресторан кавказской и европейской кухонь Помещик. Здесь посетители смогут не только отведать аппетитные и вкусные блюда,приготовленные высококвалифицированными поварами,но и полюбоваться на поистине прекрасный интерьер. Ресторан Помещик сравним с оазисом,и ведь не зря. Здесь можно снять напряжение и расслабиться от шумного городского круговорота. Крытые соломой летние веранды,деревянный сруб,водопад и звонкий ручей на территории ресторана создают гармоничную атмосферу,располагающую к отдыху.

Кухня 3
Гостиница
Отель
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторанно-гостиничный комплекс Помещик в Краснодаре (11)

3.3
ВЧЕРА ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МОЕГО БРАТА. ВСЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ. ОЧЕНЬ УЮТНЫЕ БЕСЕДКИ. ВКУСНАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ КУХНЯ. ОЧЕНЬ КРАСИВО ОФОРМЛЕНЫ БЛЮДА ПРИ ПОДАЧЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАТОРУ ОКСАНЕ В ГРАМОТНОЙ ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ МЕНЮ. ОБСЛУЖИВАЛ НАС РОМАЧКА. ЕМУ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТ НАС БЛАГОДАРНОСТЬ.
КАКОЙ ОН УМНИЧКА. ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА ВСЕ 100. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ.
15.07.2017 я забронировал столик на 5 человек,сказали места есть приезжайте ,хотели там отметь день рождения ,приехали с Майкопа.когда зашли администраторша сказала нет мест и не пустила нас туда ,а хотя места были и бронь была .именно это администраторша уже ни первый раз так делает её надо как-то наказать ,и очень грубо разговаривала с нами
Это возможно и ресторан, но никак не гостиничный комплекс. Люди не знают, что такое бронь. Люди не имеют понятия о фиксации цены. Никогда не бронируйте "Это" на booking.com, как это сделал я, и за 2 часа до заезда получил отказ. Хозяину предложили на 100 рублей больше и он удалил мою бронь. Это можно снять на час-два после ресторана, но не более. Остерегайтесь!!!
очень хорошие конечно отзывы про этот ресторан до недавнего времени думала также. Недавно мы отдыхали небольшой -компанией в ресторане все конечно хорошо когда нам накрыли откуда не возьмись по волшебству появились таракашки это был просто шок.Не поверите мы с начала с юмором отнеслись .После этого обратились к официантам они нас проигнорировали управляющая вообще сделала вид что нечего не произошло.Данная ситуация конечно желает лучшего .Дорогие посетители если соберётесь в данный ресторан подумайте сто раз дабы потом не стать обманутыми.если вам принесут закуску чтобы там не оказалось дополнительного мяска.всего наилучшего.
Были с друзьями 31 октября в этом ресторане. Отличная кухня, прекрасные обслуживание и атмосфера. Ресторан в очень живописном месте, кажется, что находишься за городом.Дизайн в деревянном стиле очень уютный. Единственное, что не понравилось, это музыкант. Вышел и начал танцевать что-то типа стрептиза. Видимо, он хотел пригласить всех танцевать, но смотрелось это пошловато. Да и пел он маловато. Советуем руководству поработать над этим.
Ресторанно-гостиничный комплекс Помещик в Краснодаре на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!