8 (938) 529-12-148 (938) 529-12... — показать

Стоматологический кабинет PRO100 Улыбнись!

8 (938) 529-12-148 (938) 529-12... — показать
+7 938 529-...+7 938 529-12-14 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 107/8

Про «Стоматологический кабинет PRO100 Улыбнись!»

Хотите красивую, открытую улыбку? Вам в стоматологию «PRO100 Улыбнись!», профессиональная и опытная команда которой позаботится о полости рта, вернет хорошее настроение и уверенность в себе.

Здесь царит доброжелательная, теплая атмосфера, делающая визит в стоматологический кабинет приятным процессом. Чуткие сотрудники каждого пациента окружают неподдельной заботой и вниманием, предлагают только действенные способы борьбы с имеющимися недугами. Основные направления деятельности: лечение кариеса, пульпита, стоматита, установка металлокерамики, протезирование, чистка зубов. Кроме этого, в «PRO100 Улыбнись!» ведут прием пародонтологи, детские стоматологи, работающие с молочными и постоянными зубами. Представлены услуги эстетической стоматологии, направленные на улучшение вашего внешнего вида. Здесь используется новейшее оборудование, современные материалы и средства, европейские протоколы лечения. Врачи применяют лучшие методики и техники, принимают активное участие в семинарах и конференциях, тематических выставках, регулярно повышают свои квалификации. Для постоянных клиентов действуют скидки, проводятся акции.

«PRO100 Улыбнись!» — стоматологический кабинет, которому можно смело доверить заботу о здоровье всех членов своей семьи.

Тип мед. учреждения

стоматологическая клиника, стоматологический кабинет

Стоматология

базовая стоматология, бесплатная стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, металлокерамика, неотложная помощь в стоматологии, пародонтология, протезирование, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологический кабинет PRO100 Улыбнись! (12)

Отличная клиника. Прохожу лечение у Ольги - лучший врач! Внимательная, высококвалифицированная и просто приятная в общении. Рекомендую
удаляли зуб мудрости, крайне нервничал и на самом деле даже очень зря - благодарю за качественную работу - ставлю 5 звезд
Очень боюсь стоматологов с детства. А вот вам доверился ! Сделали все в лучшем виде и совершенно безболезненно !Теперь все мои зубки здоровы ! Буду ходить на прием только к вам! Очень рекомендую!
Хочу ,чтобы как можно больше людей узнало об этой клинике! Где люди действительно влюблены в свою работу,где чувствуешь заботу и свою уникальность и понимаешь ,что тебе хотят помочь! Именно помочь ,а не выписать крупный счёт! благодарю за прекрасно проделанную работу))
О стоматологической клинике у меня сложилось исключительно положительное впечатление .
Стоматологический кабинет PRO100 Улыбнись! на карте