8 (988) 245-95-958 (988) 245-95... — показать

Россия, г Краснодар, ул Минская, д 120/8
ТЦ

Про «Респект-тур»

Нам 10 лет!!
Туристическое агентство «РЕСПЕКТ-ТУР» было создано в июне 2005 года. Основное направление нашей работы – пляжный отдых. Агентство сотрудничает только с самыми надежными туроператорами, гарантирующим высокий уровень обслуживания, качество предоставляемых услуг и безопасность.
Комплекс услуг, предоставляемых туристическим агентством «РЕСПЕКТ-ТУР»:

* Продажа готовых туров, включающих авиаперелет, трансферы, проживание, питание, экскурсионную программу.
* Разработка индивидуальных туров по индивидуальным программам (встреча, трансфер, включая переезды и перелеты внутри страны, аренда авто, яхт, экскурсионные программы)
*Бронирование отелей по всему миру в течение 15 мин, при помощи систем бронирования отелей (on-line бронирование, льготные цены со скидкой до 20%).
*Бизнес туризм, конференции, выставки, семинары по всему миру.
* Визовая поддержка во все страны мира - профессиональная консультации и услуги по оформлению выездных документов.
* Авиа и ж/д касса - бронирование авиа и ж/д билетов внутреннего (Россия и страны СНГ) и международного сообщения на рейсы всех российских и большинства зарубежных авиакомпаний, в том числе по специальным конфиденциальным тарифам.
* Подарочные сертификаты на путешествие в любую страну мира.

Принципы работы:

Девиз туристического агентства «РЕСПЕКТ-ТУР»: профессионализм и надежность.
* используем только проверенный менеджерами туристический продукт.
* гарантируем высокий профессиональный уровень подготовки специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Адреса и телефоны:

+7 988 245 95 95

Телефон единого бронирования
Для связи в нерабочее время
Поддержка туристов 24 часа

+7 (861) 200 - 15- 93

* Офис 4: Севастопольская
г. Краснодар ул. Севастопольская 5
тел. 8 (861) 216 82 82

Отзывы про Респект-тур (2)

3.5
Добрый день! Хочется рассказать о «замечательном» обслуживании в вашей компании. Пришла в турагенство Респект тур, которое находится на «Центре города» купить билет на концерт. На вашей странице адреса этого офиса нет, поэтому пришлось походить минут 15, пока я его там не нашла. Поднимаюсь, в офисе из персонала одна девушка. Говорю, что мне нужен билет за 1200 российских рублей, и оказывается, что с 5000 рублей нет сдачи. «Руководство нам не дает деньги на сдачу»,- сказала девушка. – «у меня сегодня только 1000 руб»!
Я была неприятно удивлена. Сразу возникают вопросы о солидности такого тур-агентства. В общем, она сказала что если я хочу купить свой билет, то пусть иду и размениваю, и мне пришлось идти в магазин, на что я потратила еще 15 минут времени.
На мое замечание, что «вы бы хоть новый адрес на сайте написали, а то люди по-прежнему думают, что ваш офис в «Галерее»» она холодно заметила, что этим не занимается, да и передавать мое пожелание никому не намерена.
Грубо и равнодушно! никогда не поеду с «Респект-туром». Жаль только, что на концерты, которые будут в Арене холл, нигде в другом месте нельзя купить билеты.
Добрый день, Татьяна! Хотелось бы выразить благодарность Вашей фирме, особенно Анне, за организацию тура в Испанию "Мечты королей", а также через Вас в адрес сотрудников "TERRAMAR GROUP".
Нас в течение недели сопровождала экскурсовод Валентина. Большое ей спасибо за интересные повествования об Испании, ее истории и природе, великих испанцах. Благодаря ей мы прониклись духом Испании, прочувствовали силу и красоту ее народа. Экскурсии всегда были содержательны, основаны на владении предметом. Например, рассказывая об истории создании картины Эль Греко "Похороны графа Оргаса", Валентина привела очень интересную версию, о которой сказано далеко не во всех источниках. Хотелось бы отметить ее корректное поведение и личное обаяние. Спасибо нашему водителю Себастьяно, который образцово вел автобус и Николаю. С уважением Ирина, Светлана, Лиза.
Респект-тур на карте