8 (918) 033-79-998 (918) 033-79... — показать

8 (918) 033-79-998 (918) 033-79... — показать
+7 918 033-...+7 918 033-79-99 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 143/3
Есть доставка

Про «Ресторан БумБараш на Красной улице»

Ресторан БумБараш находится в самом центре города по адресу: город Краснодар,ул.Красная,д.143/3. Здесь каждый посетитель сможет отведать различные виды салатов,горячие закуски(лобиани,кубдари,кутабы,хачапури,хинкали и др.),первые блюда,домашнюю выпечку(лепешки ручной работы),горячие блюда из печи(чахохбили,цыцыла тапака,язычки ягненка,каре ягненка и др.),блюда на мангале(шашлык,куриные крылышки,сибас и овощи на углях,стейк из масляной рыбы и др.),соусы и десерты(фисташковый наполеон,рыжик,малиновый пай,карамельный десерт и др.). Также для желающих здесь есть постное меню.

Отзывы про Ресторан БумБараш на Красной улице (19)

4.3
Расположены в центре города, что очень удобно. Я в восторге от нтерьера- уютно, продумано и много интересных деталей. Пока ждёшь заказ- есть что порассматривать. Кухня хорошая, много традиционных блюд, некоторые потом даже пыталась приготовиить дома. Официанты вежливые, блюда делают довольно быстро. Всё понравилось.
Отличное заведение!А хинкали - просто божественны. В Краснодаре не так давно, но это место нас просто влюбило в себя!
Мне нравится тут. Удобное расположение в центре, нравится что есть веранда - летом постоянно сидим на ней с кальяном. Особенно хочу отметить телячьи щеки и медальоны из телятины. Два моих любимых блюда у вас) Вот на обслуживание в последнее время подтачивается зуб. Мелочи незначительные, но явно оно у вас пострадало, уж не знаю в силу чего...
Достаточно часто посещаем этот ресторан. И в этот раз, когда приехали гости, сомнений не было и выбор пал на него. Кухня очень вкусная, как и всегда, но вот обслуживание. Что с ним стало???? Вечер был испорчен Яискобчительно работой официанта. Все бы ничего, но когда после расчета( сумма в чеке не маленькая) он указал нам нам на то, что чаевых следовало бы прибавить и тех, что мы оставили недостаточно, все гости офигели( извините). Насколько мне известно, ,, чай'' оставляют по желанию и за хорошую работу официанта, а не за непрофессионализм. Или я потерялась в жизни....? Конечно, у всех разное воспитание и образование...НО, с этого момента, безусловно, все гости и друзья( постоянные посетители ,, Бумбараша',' кстати), которым я это рассказала, берём длительную паузу и вернёмся в ,, Духан''. А поварам - респект!!!! Всех с Новым годом!!!!
В силу того, что Бумбараш очень странно относится к клиентам хочу рассказать свое впечатление и свою историю совсем не положительную. Мы сообществом дважды пытались попасть в Бумбараш и оба раза безуспешно. Ладно, первый раз не удалось, мы в общем-то не огорчились, а дело было первый раз в том, что нам сказали предоплата 5000 за столик. Мы подумали и отказались, потому что мы всегда ходим компанией, но чеки каждому оформляют свое во всех кафе и ресторанах, которые мы посетили. Второй случай уже было, если честно печально, потому что девушка из нашего сообщества заказала стол на 15 человек, я за день до назначенного прихода позвонил и уточнил не убрали ли бронь, а что я получил положительный ответ, далее я сказал, что в течение часа я приеду внесу предоплату, после чего спустя 5 минут мне перезвонил сотрудник Бумбараша и сказал, извините, ситуация изменилась и мы вам не можем выделить стол на 15 человек, а будет только на 8. Это меня очень удивило. куда и кому уплыл столик на 15 человек и почему мы потенциальные платежеспособные гости остались в неудел. С каким пор к людям, которые готовы принести деньги в ресторан такое отношение?
Василий, добрый день! Нас очень взволнов­ал ваш отзыв и мы выясним все детали случившего­ся у персонала, кото­рый работал в этот день. Приносим извинения за то, что у вас с менеджеро­м, принимающим заказ возникло недопонима­ние. Приходите в гости, мы угостим вас бутылочкой грузинского вина. С вами свяжется уп­равляющий рестораном чтобы пригласить лично и разобрать ситуацию.

Частые вопросы про Ресторан БумБараш на Красной улице

Как узнать график работы Ресторан БумБараш на Красной улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 033-79-99

Ресторан БумБараш на Красной улице находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 143/3
1 этаж.

Ресторан БумБараш на Красной улице на карте