8 (918) 099-05-308 (918) 099-05... — показать

8 (918) 099-05-308 (918) 099-05... — показать
+7 918 099-...+7 918 099-05-30 ещё
Краснодарский край, г Горячий Ключ, дор М-4 Дон, д 1/1

Про «Ресторан Чача»

Ресторан Чача (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приглашает познакомиться с разнообразной, колоритной и самобытной грузинской кухней. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно отдохнуть за непринужденными разговорами. В меню заведения представлены самые разные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит подобрать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для утоления жажды, другие - прибавят энергии.

К слову, здесь имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным обзором и получить новые впечатления, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения предлагают самостоятельно убедиться в том, что подобное пространство просто создано для посиделок с лучшими друзьями или неформальных встреч с коллегами.

Кроме того, компания работает как хинкальная, винный бар и стейк-хаус. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, потанцевать и сыграть в настольные игры.

Компанию можно найти по адресу: Краснодарский край, г Горячий Ключ, дор М-4 Дон, д 1/1. Узнать подробности можно по телефону +7 918 099-05-30 или на веб-сайте st-zamok.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Кухня 1
Грузинская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Хинкальная

Отзывы про Ресторан Чача (39)

Оказывается, грузинская кухня это не только хачапури и лобио, но и тонны других вкусностей. Насытились по полной! Благодарим за шикарный ужин в крутецкой атмосфере)
Был в этом кафе. Как говорится - язык чуть не проглотил, уж очень вкусно. особенно рекомендую гебжалию, пхали и сациви с долмой.
Рекомендую всем любителям вкусно покушать! Приятные цены, внимательный персонал и уютная атмосфера делают это кафе одним из лучших, где мне удалось побывать. Были в замке с мужем проездом и устроили в этом кафе себе незабываемый романтический вечер.
Если хотите идеально провести вечер, соберите компанию и отправляйтесь в кафе Чача после пивных бань. Я в восторге от их хинкалей и сациви - просто вкуснятина! Уютное место, куда хочется снова вернуться
Заходили в это кафе пока отдыхали в гостинице рядом. Вкусно, подают блюда достаточно быстро. Никаких нареканий нет. Ставлю заслуженную оценку
Ресторан Чача на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!