8 (918) 981-84-438 (918) 981-84... — показать

+7 918 981-...+7 918 981-84-43 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 1/3
1 этаж; напротив лифта
Район: Западный

Про «Салон цветов и декора Шипы и Розы»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и благоухающие, цветы являются символом благодарности и почтения, а потому красиво оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом к любому случаю. Флористы готовы смастерить букеты из живых цветов, разбавив их зеленью и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, сотрудники периодически спрыскивают их и подрезают стебли по диагонали.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт: shipirozi.com. Телефон организации: +7 918 981-84-43. Компания Салон цветов и декора Шипы и Розы располагается по адресу г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 1/3.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Товары 1

Салон цветов и декора Шипы и Розы – Цены

Товары и услуги
Удачный комплимент Композиция с наполнением из цветов, аромата и шоколада10 000 руб.
14 февраля
Dessert Laduree3200 руб.
Пламенный закат4400 руб.
Любовь с акцентом5350 руб.
Завтрак у Тиффани6400 руб.
Love! Love! Love!6500 руб.
Идеальный Уикенд7000 руб.
Шато Лагранж7000 руб.
Эмили Купер7550 руб.
Voyage a Paris10 000 руб.
Испанская любовь11 950 руб.
Свидание в Редженс-Парк17 350 руб.
Мадагаскарское солнце17 850 руб.
Тайные чувства18 000 руб.
Римские каникулы18 200 руб.
Французский поцелуй19 500 руб.
Безумно влюблен19 800 руб.
8 марта
Кокетка4800 руб.
Ванильное небо6100 руб.
Дыхание весны6300 руб.
Цветущий луг6900 руб.
Нежный микс7400 руб.
Сон Венеры9500 руб.
Полный очарования11 750 руб.
Энергия солнца13 750 руб.
Поэзия любви15 900 руб.
Весна в корзине22 500 руб.
!WOW! Любовная авантюра32 000 руб.
!WOW! Мечта поэта33 000 руб.
!WOW! Искушение40 000 руб.
!WOW! Королеве Вашего сердца50 000 руб.

Отзывы про Салон цветов и декора Шипы и Розы (3)

Мой парень подарил мне на день Святого Валентина знаменитый праздник, день всех влюбленных, большой Букет из 25 разноцветных Кенийских роз. Красота неописуемая, я прямо вся в восторге..
День был для нас знаменательным! Мой любимый сделал мне предложение. А букет еще долго стоял дома и радовал меня красотой и ощущением праздника и счастья!!!
Классный магазин. Букеты на любой вкус. Есть поскромнее, а есть просто шикарные. Каталог большой, могут составить точно по готовому образцу, а могут по пожеланиям клиента. Не страшно даже заказывать дистанционно, никогда не подводят в плане качества и свежести цветов. Всегда отчитываются по готовности. Возможно оформление доставки.
В салоне Шипы и Розы оформляла букет, по случаю дня рождения сестры. Прильстил опыт компании в предоставлении флорестических услуг. Она у меня любительница цветов, поэтому мои пожелания были к букету из большого количества цветов и самых свежих, чтобы ещё долго радовали глаз и напоминали о любящей её сестрёнке.
Оформляла я его в салоне , мне очень понравилось обслуживание, главное услышали меня с первого раза в плане требований. Так как торжество было через пару дней, я воспользовалась услугой доставки и сразу оплатила заказ. Порадовало, что курьер не опоздал, несмотря на час пик и привёз цветы в отличном состоянии, все как я и хотела. Спасибо, что помогли подарить радость