8 (989) 227-24-598 (989) 227-24... — показать

г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 1
цокольный этаж
Район: Западный
Вт: 24 часа

Про «Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина»

Организация Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина (рейтинг на сайте - 5) приглашает насладиться вкусом свежесваренного кофе. Здешний бариста поможет выбрать именно такой напиток, который будет максимально соответствовать личным предпочтениям по крепости, аромату и вкусу. Тому, кто желает выйти из сонного состояния в послеобеденные часы, он может предложить американо или эспрессо, а тому, кто хочет порадовать себя сладким - раф или что-то другое, дополненное десертом. Каждый заказ мастер готовит, точно соблюдая пропорции и последовательность действий, так как даже небольшое отступление от канона дает совершенно иной результат: кофе может стать чересчур терпким или водянистым.

Компанию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Генерала И.Л. Шифрина, д 1. Телефон: +7 989 227-24-59. Сайт: laboratory-holiday.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Товары 2
Товары для праздника
Цветы
Доставка цветов
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина (11)

Заказывали шар-сюрприз для определения пола ребенка. Все было сделано прекрасно! Внутрь шара я просила положить конфетти и маленькие шары, заранее уточнили пол. В назначенный день привезли наш шар, большой и, что самое главное, не прозрачный. Конфетти тоже не пожалели, цвета были в тон. Очень благодарна за выполненную работу.
Провожали сотрудницу в декрет. Решили заказать ей букет из ромашек, сделанных из шариков. Так как мини банкет был назначен на вечер, то и букет заказали на 18:00, но курьер опоздал на 10 минут. Правда извинился за задержку и в качестве извинений преподнес шарик в виде ромашки. В таком виде все и было подарено коллеге, которая долго благодарила за такой необычный подарок
Спасибо вам большое ! Периодически пользуюсь вашими услугами , в связи с особенностью работы я не всегда рядом со своей второй половинкой , а благодаря вам , даже на расстоянии я могу ее радовать и поддерживать ! Спасибо ещё раз !)
Спасибо! Спасибо за праздник для ребенка! Шары чудесные, красивые, рвутся в небо! Привезли на 15 минут раньше указанного времени, по заказу все уточнялось по телефону, все сотрудники вежливые и приветливые! Заказывала второй раз, планирую делать это и в будущем
Отличная компания, приятно работать. Являюсь постоянным клиентом уже много лет, всегда радует сервис и качество предоставляемых товаров и услуг. Выбрал максимально возможную скидку. Приветливые и приятные девушки, развернуто отвечают на любые вопросы, помогают подобрать именно то, что нужно. Один раз заказывал доставку, привезли всё вовремя, чуть даже раньше. В последующие разы забирал самостоятельно. Самые лучшие критики – это дети, которые от шаров в восторге, заказывали шары и россыпью, и цифрами, и шары гиганты. Всегда вызывали только положительные эмоции. Шары с пропиткой держат очень долго, пошел второй месяц после дня рождения шары весят под потолком, правда, немного с дулись. Спасибо вам огромное за атмосферу праздника, которую вы помогаете создавать. Успехов.
Два раза пользовалась, оба раза осталась довольна. Брала дешевые букеты из игрушек для подруг моей дочки по детскому саду. Просто современных детей мало чем удивишь, а тут беспроигрышный вариант. Огромное спасибо за радость и красоту, которую Вы несете! Советую вас всем своим знакомым и сама еще не раз закажу у вас букет из игрушек!
Примерно за месяц до дня рождения нашей дочери я задумалась об оформлении праздника, очень хотелось, чтобы этот день запомнился не только нам, но и нашим гостям в первую очередь деткам, я искала что -то красивое, интересное, удивительное и заказала композицию из шариков и шарики под потолок, также купили ещё и свечку на тортик. Муж привез всю эту красоту и сразу появилась атмосфера праздника, доченьке очень понравились шарики, их обрабатывают специальным раствором и они летают до нескольких недель, весь вечер дети с ними играли, фотографировались. Нашей крестной так понравилась идея оформления, что мы на следующий день заказали шарики на день рождения её дочери, в общем праздник удался, в частности благодоря такому оформлению.
Просто отличный магазин! Огромный выбор букетов. Очень хорошие и опытные флористы,красиво и быстро оформили мой заказ. Цветы всегда свежие,и стоят очень долго.Вежливый и грамотный персонал,очень точно подбирает букеты, доставляют также в сжатые сроки,и всегда вовремя.Моя девушка была в восторге.В общем,рекомендую всем!
Как и большинство мужчин, не могу похвастаться тем, что очень часто дарю цветы. Но взял за правило обращаться за данными услугами именно в салон "Лаборатория праздника". Причины банальны, по деньгам выходит дешевле, а качество значительно лучше. Купленные цветы без проблем стоят больше недели в вазе при обычной, комнатной температуре, а значит цветы свежие.
Очень довольна этой фирмой. Получилось так,что меня вызвали на работу, а я обещала приехать к внученьки, пообещала им, что пришлю подарочки, обратилась в эту фирму и заказала девочкам корзинки со сладостями Киндер, все мои пожелания по доставки, любезно позвонив переспросил, позвонили получателю, моей Доченьки и переспросил адрес и точно удобное время доставки, даже передали моим внученьки мои пожелания, и ещё курьер созваниваться. Что сказать, очень довольна, огромное спасибо!!!
Понравился мне отличный сервис данного магазина по продаже цветов, часто у них особенно в последнее время заказываю букеты цветов, цветы у них отличного качества, я уверенна в том, что сотрудники магазина умеют за ними ухаживать, а особенно мне нравится быстрая доставка по адекватным ценам. Спасибо вам большой за доставку этого прекрасного поздравления моей подруге)))
Салон цветов и праздничного оформления Holiday на улице Генерала Шифрина на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных