8 (861) 210-00-668 (861) 210-00... — показать

Санрайз на улице Коммунаров

8 (861) 210-00-668 (861) 210-00... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-00-66 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268

Про «Санрайз на улице Коммунаров»

Санрайз самый большой магазин электроники в городе Краснодаре. Здесь вы сможете найти абсолютно любую технику для дома и офиса. К вашим услугам более пяти тысяч единиц товара. В нашем магазине работают самые опытные и вежливые продавцы консультанты, которые помогут вам с непростым выбором техники для вашего дома. К вашим услугам наш интернет каталог, в котором ещё больше различных товаров. Вы можете приобрести товар через интернет, а также оформить доставку нашим курьером. А ещё на всю продаваемую технику в магазине действует гарантия. В течение гарантийного срока вы можете обменять сломавшуюся технику.

Отзывы про Санрайз на улице Коммунаров (14)

2.9
Отличный магазин, рекомендую, покупкой я остался доволен!
Один негатив. Купил компьютерную мышь далеко не дешевую. Мало того что продавец-консультант через губу не переплюнит, так еще ничего не знает о товаре. Опробовать и протестировать мышь негде. Это ппц шарага. Я сам живу в 200км от города, ехал проездом и времени было в обрез, поэтому купил.
Короче мышь говно, видимо бракованная, не могут же они все такими быть. Левая кнопка сначала двоила, стала нажиматься через раз, переставала клацать, видимо переключатель хреновый. В общем только в мусорку. Ехать за 200км чтобы вернуть по гарантии? Сомнительное удовольствие, да с таким сервисом и результат под вопросом.

Не советую покупать в этом магазине ничего технологичнее влажных салфеток для монитора.
Магазин скатился в непонятно какую конторку, хамское поведение продавцов и специалистов технического отдела, мат не стесняясь покупателей.
Приобрел 2 планки ОЗУ по адресу ул. Коммунаров в Краснодаре, устанавливал дома, со своим мастером, после чего мне сказали, что память мне подобрали первую попавшуюся не по спецификациям моего ПК (хотя я им предоставлял информацию по нему), поехал я делать возврат средств, напор консультантов меня удивил, они мне начали твердить, что мы делали что-то не так, и убедили меня привести системный блок чтобы подобрать ОЗУ и убедиться в правильности моих действий, в итоге мне пробили чек на диагностику (хотя я этого не просил), их "специалист" если этого человека так можно назвать отвернул от меня системный блок и начал его ковырять, перед этим еще и подбежал консультант и так-же что-то проделал с компьютером, после того как они его включили запахло гарью, я не обратил на это внимания, но мне сказали, что у меня сгоревший слот ОЗУ вместе с планкой, хотя дома все было отлично, и я скажу больше, перед тем как мне привезли ПК в этот магазин он работал и играл. Мне утверждали, что я привез им уже сгоревший ПК, после того как я позвал старшего менеджера выяснилось, что был дым при включении уже в магазине, т.е. по вине "специалиста", сотруднике ругались при мне благим матом, после чего под опись забрали на восстановление мой ПК и сказали о том, что со мной свяжется руководство на следующий день, день прошел звонка нет, судьба системного блока неизвестна, буду обращаться роспотребнадзор, доводить дело до суда... Магазин испортился.
Когда-то постоянно в санрайзе покупала, но как открыли днс рядом, то очень редко. Просто если сравнить цены, то в санрайзе всегда дороже выходит, например ноутбук asus (он на фото) здесь стоит 15360 рублей, а в днс точно такой же 13990! Как раз разница на чехол или сумку) если бы цены были на уровне одинаковом, а так кто сравнивает, тот же видит разницу)
Мне не нравится этот магазин из-за того, что там мало консультантов, а если и есть, то при общении с ними возникает ощущение, что они хотят от тебя избавиться как можно скорее.
Конечно, выьор там хороший, да и цены приемлимые, но все впечатление портится именно отношением к клиенту. Больше туда не захожу.

Частые вопросы про Санрайз на улице Коммунаров

Санрайз на улице Коммунаров находится по адресу г Краснодар, ул Коммунаров, д 268.

Санрайз на улице Коммунаров на карте