8 (861) 251-21-678 (861) 251-21... — показать

Скандинавия на улице Коммунаров

8 (861) 251-21-678 (861) 251-21... — показать
+7 861 251-...+7 861 251-21-67 ещё
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров

Про «Скандинавия на улице Коммунаров»

Кафе Скандинавия расположено по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Коммунаров улица, дом 166/1. Здесь распространяют европейскую и скандинавскую кухни. К Вашим услугам предлагают развлекательные программы и шоу, по особым дням транслируют спортивные матчи, к которым предлагают отменное свежее пиво и холодные закуски. Существует меню от 99 рублей и бизнес - ланчи. Для дам предлагают лучшие вина России. Также имеется выход в интернет через Wi - Fi. Разрешен вынос блюд с собой. Полную информацию о меню и графику работы предприятия можно уточнить по телефонному номеру: +7 (861) 251- 21-67.

Отзывы про Скандинавия на улице Коммунаров (12)

4.3
Заходишь в это кафе и отправляется назад в 19 век... В старую Скандинавию. Очень крутой интерьер. Ваш дизайнер просто волшебник. Зашла как то недавно после фильма ,покушать. Да, еда здесь очень сытна и вкусная, порции огромные. Вот только официант мой ходил со злым лицом,будто я ему денег должна. Доставили мою еду спустя минут 30,я считаю это нормально для многолюдного кафе.
Не знаю почему Скандинавию называют кафе, по мне так это полноценный ресторан. Еда очень вкусная) цены соответствуют ожиданиям) а вот интерьер оставляет желать лучшего... По мне так он ужасно безвкусный и старомодный.. Это нужно срочно менять!! Наверное для людей в возрасте это идеальное место, но мне там не очень комфортно и уютно. Но день рождения мамы я точно буду отмечать там)
Очень приличное заведение, зашли по рекомендации Toptriptip, а то тяжело в незнакомом городе найти что то хорошее. На удивление довольно тонкая кухня. Все очень в меру и качественно. Хорошая винная карта. В следующий раз обязательно заедем еще.
Бывали раза 3 в этом ресторане по разным случаям. Еда очень качественная и свежая. Это заведение-именно ресторан, а не кафе . Хорошо сервированные столики, подача как в ресторане, сомелье, отличный выбор вин. Есть великолепная терраса. Интерьер довольно прост, выдержан в европейском стиле. Меню хорошее, все что ели очень понравилось, интересные соусы , вкусовые сочетания. С удовольствием вернемся сюда не раз.
находится в центре города, удобно назначать встречи, а пока ждешь, можно коротать время за чашкой чая и мороженным. Обычно в Ямайке я люблю есть мороженое, оно всегда красиво оформлено и всегда очень вкусное:) А сорта различных видов чая приятно удивляют, хочется каждый раз заказывать новый вид:)
Скандинавия на улице Коммунаров на карте