8 (861) 290-20-108 (861) 290-20... — показать

Стоматологическая клиника City Smile на Морской улице Сеть

8 (861) 290-20-108 (861) 290-20... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-20-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Морская, д 43

Про «Стоматологическая клиника City Smile на Морской улице»

Опытные специалисты стоматологической клиники «City Smile», расположенной на Морской улице, способны решить любые проблемы зубов и полости рта.

Уют, приемлемые цены и широкий спектр услуг – основные критерии стоматологии. В клинике ведут прием опытные и высококвалифицированные врачи-стоматологи. К каждому пациенту врачи находят индивидуальный подход, они помогают преодолеть страх и дискомфорт при посещении и прохождении любых процедур.

Также в клинике ведет прием детский стоматолог, который найдет с вашим ребенком общий язык и без проблем проведет любые лечебные манипуляции.

Стоматологическая клиника оказывает базовые терапевтические процедуры (лечение кариеса любой стадии, лечение десен, пломбирование, лечение каналов зуба), хирургические манипуляции (удаление зуба), а также предоставляет услуги имплантирования, реставрации зубного ряда, устанавливает виниры и металлокерамику. Кроме того, в клинике вы сможете исправить прикус и установить брекеты.

Кроме того, в клинике оказывают услуги эстетической стоматологии. Здесь вы можете сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов.

Стоматологическая клиника «City Smile» работает с понедельника по субботу. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 51

Цены Стоматологическая клиника City Smile на Морской улице

Терапевтическая стоматология
Первичный приём: осмотр, консультация, постановка диагноза, план лечения, мед. карта300 руб.
Использование набора одноразовых стерильных материалов200 руб.
Использование коффердама300 руб.
Использование оптрагейта100 руб.
Выдача справки500 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Анестезия инфильтрационная300 руб.
Анестезия проводниковая300 руб.
Анестезия дополнительная150 руб.
Инструментальная обработка 1 канала400 руб.
Медикаментозная обработка каналов 1 зуба300 руб.
Временная пломбировка 1-канального зуба лекарственным препаратом500 руб.
Временная пломбировка 2-канального зуба лекарственным препаратом500 руб.
Временная пломбировка 3-,4-,5-канального зуба лекарственным препаратом700 руб.
Пломбирование 1-канального зуба (латеральная конденсация гуттаперчи)1400 руб.
Пломбирование 2-канального зуба (латеральная конденсация гуттаперчи)1800 руб.
Пломбирование 3-канального зуба (латеральная конденсация гуттаперчи)2000 руб.
Пломбирование 4-канального зуба (латеральная конденсация гуттаперчи)2100 руб.
Пломбирование 1-канального зуба методом латеральной конденсации гуттаперчи500 руб.
Наложение девитализирующей безмышьяковистой пасты300 руб.
Временная пломба50 руб.
Воссстановление культи фронтального зуба фотопломбой под коронку1000 руб.
Восстановление культи жевательного зуба фотопломбой под коронку1000 руб.
Установка анкерного штифта1000 руб.
Установка стекловолоконного штифта2000 руб.
Реставрация 1 поверхности зуба фотопломбой1500 руб.
Эстетическая реставрация жевательного зуба фотокомпозитом2000 руб. за 1 поверхность
Эстетическая реставрация жевательного зуба фотокомпозитом2300 руб. за 2 - 3 поверхности
Эстетическая реставрация фронтального зуба фотокомпозитом2000 руб. за 1 поверхность
Эстетическая реставрация фронтального зуба фотокомпозитом2500 руб. за 2 - 3 поверхности
Временное восстановление коронковой части зуба фотокомпозитом1000 руб.
Коррекция реставрации фотокомпозитом1000 руб.
Снятие несостоятельной пломбы200 руб.
Установка скайса на 1 зуб2500 руб.
Шинирование фронтальных зубов 1 челюсти5000 руб.
Изолирующая прокладка300 руб.
Лечебная прокладка300 руб.
Фторирование 1 зуба лаком200 руб.
Фторирование 6 и более зубов лаком1000 руб.
Детская стоматология
Герметизация фиссур 1 зуба инвазивная1100 руб.
Герметизация фиссур 1 зуба неинвазивная600 руб.
Реставрация молочного зуба фотокомпозитом1500 руб.
Реставрация молочного зуба СИЦ "Кетак Моляр"1500 руб.
Антисептическая обработка пульповой камеры 1% р-ром хлоргексидина300 руб.
Гемостаз и фиксация корневой пульпы препаратом "Вискостат"700 руб.
Пломбирование устьев каналов цинк-оксид-эвгеноловой пастой300 руб.
Пломбирование каналов молочного зуба пастой "Триоксидент"700 руб.
Апексификация каналов постоянного зуба пастой "Триоксидент"1000 руб.
Лечение пульпита/периодонтита молочного зуба (механическая и медикаментозная обработка каналов)900 руб.
Лечение пульпита молочного зуба методом витальной ампутации пульпы1500 руб.
Инструментальная обработка каналов молочного зуба500 руб.
Антисептическая обработка каналов молочного зуба 1% р-ром хлоргексидина300 руб.
Удаление молочного зуба (подвижного) + анестезия1000 руб.
Удаление молочного зуба по показаниям + анестезия1500 руб.
Удаление фрагмента молочного зуба + аппликационная анестезия500 руб.
Пластика уздечки губы/языка4000 руб.
Снятие зубных отложений щёткой, пастой со всех зубов2000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком + полировка2500 руб.
Снятие зубных отложений у/з склейлером, аппаратом "Аэр-флоу", полировка2900 руб.
Хирургическая стоматология
Первичный приём: осмотр, консультация, постановка диагноза, план лечения, мед.карта300 руб.
Удаление зуба подвижного + анестезия1000 руб.
Удаление неподвижного однокорневого зуба2000 руб.
Удаление неподвижного многокорневого зуба2500 руб.
Удаление зуба мудрости + анестезия3000 руб.
Атравматичное удаление зуба перед мммедиат-имплантацией3500 руб.
Удаление ретинированного зуба + анестезия3500 руб.
Удаление молочного зуба (подвижного) + анестезия1000 руб.
Удаление молочного зуба по показаниям + анестезия1500 руб.
Удаление фрагмента молочного зуба + аппликационная анестезия500 руб.
Периостотомия1000 руб.
Хирургическое удлинение коронки зуба5000 руб.
Резекция верхушки корня зуба5000 руб.
Перикоронаротомия (иссечение капюшона) + анестезия1000 руб.
Наложение швов500 руб.
Шовный материал400 руб.
Биопсия мягких тканей полости рта для гистологического исследования2000 руб.
Пластика мягких тканей в области 1 сегмента5000 руб.
Пластика уздечки губы/ языка4000 руб.
Лечение альвеолита1000 руб. за 1 посещение
Перевязка после удаления зуба в другой клинике500 руб.
Вскрытие абсцесса500 руб.
Установка 1 импланта "Alpha-Bio"18 000 руб.
Установка 1 импланта "NOBEL"50 000 руб.
Установка ортодонтического импланта10 000 руб.
Одноразовый имплантационный набор1000 руб.
Операция "Синус-лифтинг" открытый доступ (без стоимости материала)20 000 руб.
Костный материал "MIS BONE"10 000 руб. за 1 порция
Резорбируемая мембрана "MIS-RCM" (15*25)10 000 руб.
Установка формирователя десны3000 руб.
Аугментация костной ткани в области 1 зуба5000 руб.
Ортопедическая стоматология
Гигиена и профилактика
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника City Smile на Морской улице (7)

Абсолютно всё в этой клинике по-хорошему удивило. Здесь так как должно быть по идее, но простые пациенты уже отвыкли. Вежливо встретили и поговорили, не пришлось ждать приёма или сидеть в очереди. Думал как в каждой частной клинике понасоветуют кучу всего, но лишних услуг не навязали! Людей в клинике не так много ну да и сама клиника небольшая так что неудивительно. В общем пришел с острой болью и приготовился помучаться, честно сказать сам сильно запустил зуб! Но мне сделали всё необходимое лишь за один приём, и каналы почистили и зубы полечили, правда и соседний пришлось делать, уже и на него перекинулась зараза. Теперь буду умнее и всегда приходить только сюда на проверку, тем более что рядом с домом.
Сильно переживал перед имплантацией, отсутствующий зуб привел к комплексу. Как и многие наверно я насмотрелся в интернете всяких «страшилок» и что бывает если сделать всё неаккуртно. Честно говоря Николая Ивановича нашел по отзывам в интернете всё внимательно прочитал и решил записаться на приём (до этого тоже был на приёме у нескольких других специалистов). Николай Иванович описал процесс, сразу же составил план лечения и по этапам объяснил как что будет. Я был приятно удивлен его заключению. На свои вопросы я также получил ответы. Хочу заметить что в кабинете стерильно чисто и оборудование новое, для меня это тоже очень важный показатель. В общем я твёрдо решил ставить имплант у Николая Ивановича и первый этап уже пройден, с ним приятно работать и комфортно общаться!
Честно говоря с детства какая-то боязнь врачей вообще любых. Так что стараюсь без острой необходимости к врачам не приходить. Но Николай Иванович это действительно профессионал и умеет к себе расположить. Спокойный, уверенный в себе, очень внимательный, всегда улыбается. Можно сказать «сломал» моё представление о стоматологах в хорошем смысле! Поэтому операцию доверил именно ему. Очень приятно что и после операции оставался на связи давал советы, отвечал на мои глупые вопросы. Хочу сказать спасибо вам и вашим ассистентам, вы классная команда!
Добрый вечер хочу поделиться контактоми Пелагеи: Жена изменила с сотрудником по работе ушла к теще проживала больше 3× недель оставила нас с детьми не звонила не писала я звонил она не отвечала словно заколдовоная моя мама посоветовала эту гадалку. Не буду рассказывать в подробностях нам помогла сейчас всё хорошо очень ей благодарен пускай поможет и вам 89632306964
Опыт «хождения» по различным больницам, клиникам, и как результат, по мукам — значительный! Бывать приходилось в заведениях разного уровня — и похуже и получше. В «Сити Смайл» попал по рекомендации коллеги, скажу честно, что раньше даже не слышал. Что же, очень радует, что в городе есть такие стоматологии! Небольшая аккуратная клиника, персонал вежливы и дружелюбный. Видно, что делалось от души и для людей. Толпы никто не создает, всё аккуратно по записи. Я сам пришел по записи, приняли буквально минута в минуту — где у нас в Краснодаре такая пунктуальность? Я пришел просто на чистку зубов, но заодно проверили состояние зубов в целом. Порекомендовали сделать реставрацию на 2 передних зубах, а то даже не заметил как эмаль истончилась. Чтобы избежать неприятных последствий я согласился. Мне повезло и в тот же день выделили время на вторую процедуру тоже. Так что я за один заход решил сразу 2 проблемы. Для профилактики хочу и сына сюда привести, я доволен и обслуживанием и качеством лечения.
Доброго времени суток! Лечила зубки у Юлии Владимировны! Прекрасный врач, все сделано аккуратно, качественно, быстро. Отзывы самые лучшие, всем рекомендую! 👍👍👍👍👍
Спасибо Вам за работу! Отличные мастера, очень все понравилось!
Стоматологическая клиника City Smile на Морской улице на карте