8 (861) 290-20-108 (861) 290-20... — показать

Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице Сеть

8 (861) 290-20-108 (861) 290-20... — показать
+7 861 290-...+7 861 290-20-10 ещё
Россия, г Краснодар, ул Морская, д 43

Про «Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице»

Опытные специалисты стоматологии доктора Винтовкина, расположенной на Морской улице, способны решить любые проблемы зубов и полости рта.

Уют, приемлемые цены и широкий спектр услуг – основные критерии стоматологии. В клинике ведут прием опытные и высококвалифицированные врачи-стоматологи. К каждому пациенту врачи находят индивидуальный подход, они помогают преодолеть страх и дискомфорт при посещении и прохождении любых процедур.

Также в клинике ведет прием детский стоматолог, который найдет с вашим ребенком общий язык и без проблем проведет любые лечебные манипуляции.

Стоматологическая клиника оказывает базовые терапевтические процедуры (лечение кариеса любой стадии, лечение десен, пломбирование, лечение каналов зуба), хирургические манипуляции (удаление зуба), а также предоставляет услуги имплантирования, реставрации зубного ряда, устанавливает виниры и металлокерамику. Кроме того, в клинике вы сможете исправить прикус и установить брекеты.

Кроме того, в клинике оказывают услуги эстетической стоматологии. Здесь вы можете сделать профессиональную чистку и отбеливание зубов.

Стоматология доктора Винтовкина работает с понедельника по воскресенье. Ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 3
Обертывание
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице (6)

Фотография специалиста Винтовкин Николай Иванович
Фотография специалиста Киреева Юлия Николаевна
Киреева
Юлия Николаевна
Ассистент стоматолога, медицинская сестра

Отзывы про Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице (4)

Абсолютно всё в этой клинике по-хорошему удивило. Здесь так как должно быть по идее, но простые пациенты уже отвыкли. Вежливо встретили и поговорили, не пришлось ждать приёма или сидеть в очереди. Думал как в каждой частной клинике понасоветуют кучу всего, но лишних услуг не навязали! Людей в клинике не так много ну да и сама клиника небольшая так что неудивительно.
В общем пришел с острой болью и приготовился помучаться, честно сказать сам сильно запустил зуб! Но мне сделали всё необходимое лишь за один приём, и каналы почистили и зубы полечили, правда и соседний пришлось делать, уже и на него перекинулась зараза. Теперь буду умнее и всегда приходить только сюда на проверку, тем более что рядом с домом.
Сильно переживал перед имплантацией, отсутствующий зуб привел к комплексу. Как и многие наверно я насмотрелся в интернете всяких «страшилок» и что бывает если сделать всё неаккуртно. Честно говоря Николая Ивановича нашел по отзывам в интернете всё внимательно прочитал и решил записаться на приём (до этого тоже был на приёме у нескольких других специалистов). Николай Иванович описал процесс, сразу же составил план лечения и по этапам объяснил как что будет. Я был приятно удивлен его заключению. На свои вопросы я также получил ответы. Хочу заметить что в кабинете стерильно чисто и оборудование новое, для меня это тоже очень важный показатель. В общем я твёрдо решил ставить имплант у Николая Ивановича и первый этап уже пройден, с ним приятно работать и комфортно общаться!
Честно говоря с детства какая-то боязнь врачей вообще любых. Так что стараюсь без острой необходимости к врачам не приходить. Но Николай Иванович это действительно профессионал и умеет к себе расположить. Спокойный, уверенный в себе, очень внимательный, всегда улыбается. Можно сказать «сломал» моё представление о стоматологах в хорошем смысле! Поэтому операцию доверил именно ему. Очень приятно что и после операции оставался на связи давал советы, отвечал на мои глупые вопросы. Хочу сказать спасибо вам и вашим ассистентам, вы классная команда!
Добрый вечер хочу поделиться контактоми Пелагеи: Жена изменила с сотрудником по работе ушла к теще проживала больше 3× недель оставила нас с детьми не звонила не писала я звонил она не отвечала словно заколдовоная моя мама посоветовала эту гадалку. Не буду рассказывать в подробностях нам помогла сейчас всё хорошо очень ей благодарен пускай поможет и вам 89632306964

Частые вопросы про Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице

Как узнать график работы Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 290-20-10

Стоматология доктора Винтовкина на Морской улице находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Морская, д 43
1 этаж.

Реквизиты организации