8 (861) 207-21-038 (861) 207-21... — показать

Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице Сеть

8 (861) 207-21-038 (861) 207-21... — показать
г Краснодар, ул Московская, д 142/2

Про «Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице»

Стоматологическая клиника «Народная стоматология», расположенная на Московской улице, предлагает позаботиться о красоте и здоровье вашей улыбки.

Коллектив клиники составляет команда высококвалифицированных врачей, которые обладают богатым опытом работы. Они регулярно проходят дополнительное обучение с целью повышения своего профессионального уровня. Это позволяет им быть в курсе современных методик, принимать участие в обмене опытом с российскими и зарубежными коллегами.

Спектр услуг клиники включает в себя профессиональную комплексную гигиену зубов и полости рта, удаление зубов различной сложности, исправление прикуса с помощью брекет-систем, лечение кариеса, пульпита, установку имплантов, протезирование лечение десен. Здесь имеется возможность провести лечение зубов во сне – для этого врачи погружают пациента во временное состояние медикаментозного сна.

В клинике ведется прием как взрослых, так и маленьких пациентов. Специалисты стоматологии делают все, чтобы юные посетители чувствовали себя комфортно и не испытывали страха перед предстоящим лечением.

Квалифицированная стоматологическая помощь, гарантия качества, комплексный подход – то, что составляет основные принципы работы данной клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице (16)

Фотография специалиста Месропян Карен Рафаелович
Александр Вячеславович
Стоматолог

Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице – Цены

Имплантация зубов
Имплантация All-on-4от 193 500 руб.
Импланты Lenmiriot "под ключ"100 000 руб.
Имплант Medentika (Германия)от 20 000 руб.
Имплантация All-on-6от 280 000 руб.
Протезирование
Винир Emaxот 12 990 руб.
Цельноциркониевая коронкаот 9900 руб.
Съемный акриловый протез полный/частичныйот 23 000 руб.
Ортодонтия
Установка брекет системы Damonот 55 000 руб.
Элайнеры88 000 руб.
Установка ретейнеров4990 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице (19)

Большое спасибо за качественное лечение. Очень грамотные специалисты, ничего не скажешь. Пролечили весь мой кариес буквально за пару недель. Никакого дискомфорта не испытала. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Достойная клиника с грамотными врачами!👍 Вылечили здесь все мои проблемные зубки и дали рекомендации по уходу за ними.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на профессиональной чистке зубов. Гигиенист сделал всё максимально бережно и дал рекомендации по уходу за зубами.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Хочу поблагодарить Розу Борисовну за спасение моего зуба. Вылечила, хотя зуб был сильно запущен и в другом месте предложили удаление.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице
Я поняла, что зря столько лет боялась стоматологов) В этой клинике мне вылечили зубы абсолютно безболезненно и избавили от страха, который был у меня после неудачного лечения зуба в юности.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 207-21-03

Стоматологическая клиника Народная стоматология на Московской улице находится по адресу г Краснодар, ул Московская, д 142/2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
Юридический адрес:
г Краснодар, ул им. Калинина, д 328, пом 1
Фактический адрес:
350004 Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Калинина, дом № 328, помещ. №№1-3
ИНН:
КПП: