8 (861) 730-28-648 (861) 730-28... — показать

8 (861) 730-28-648 (861) 730-28... — показать
+7 861 730-...+7 861 730-28-64 ещё
5.021 отзыв
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 45

Про «Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки»

Болезни 10
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Общая стоматология
Общие виды работ
Анестезия390 руб.
Дополнительная карпула180 руб.
Введение лекарственных средств в ЧЛО390 руб.
Рентген снимок (дополнительно в одно посещение)320 руб.
Коффердам150 руб.
Оптрагейт200 руб.
Прием врача стоматолога на дому3450 руб.
Гистологическое исследование2500 руб.
Прием без записи1450 руб.
Консультация350 руб.
Диагностическое препарирование950 руб.
Терапевтическая стоматология
Профессиональная гигиена и профилактика кариеса
Герметизация фиссур2350 руб. за 1 зуб
Проф гигиена2600 руб. за 1 челюсть
Комплексная гигиена4400 руб.
Эндоотбеливание3100 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов Опалесценс6350 руб.
Отбеливание зубов Зум 416 100 руб.
Назначения для снижения чувствительности зубов1500 руб.
Лечение кариеса
Лечение поверхностного кариеса2350 руб.
Лечение кариеса4250 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса4950 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба композитным виниром7900 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Лечение канала одноканального зуба2300 руб.
Лечение каналов двухканального зуба4150 руб.
Лечение каналов трехканального зуба6000 руб.
Лечение каналов четырехканальногоканального зуба7850 руб.
Функциональное восстановление зуба перед протезированием3450 руб.
Функциональное восстановление зуба5400 руб.
Дополнительно
Помощь при острой боли1950 руб.
Распломбирование или сложное прохождение 1 канала (1 посещение)1600 руб.
Временное пломбирование 1 канала850 руб.
Извлечение инородного тела1600 руб.
Временная пломба светокомпозит1100 руб.
Установка стекловолоконного штифта1950 руб.
Лечение парадонтита
Шинирование 1 подвижного зуба гласспаном3000 руб.
Детская стоматология
Профессиональная гигиена и профилактика кариеса
Герметизация фиссур 1 молочного зуба2350 руб.
Детская комплексная гигиена4900 руб.
Детская гигиеническая чистка2600 руб.
Аппаратная чистка с глицином2950 руб.
Глубокое фторирование всех зубов полости рта2950 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса 1 молочного зуба техникой ART2350 руб.
Лечение кариеса эмали методом инфильтрации 1 зуба2500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба 1 поверхность3650 руб.
Лечение кариеса молочного зуба 2 поверхности4250 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Лечение канала одноканального молочного зуба1150 руб.
Лечение каналов двухканального молочного зуба2000 руб.
Лечение каналов трехканального молочного зуба2850 руб.
Лечение каналов четырехканального молочного зуба3700 руб.
Лечение 1 корневого канала с несформированной верхушкой1250 руб.
Функциональное восстановление молочного зуба4650 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба методом витальной ампутации с функциональным восстановлением зуба в 1 посещение5950 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба методом витальной ампутации3400 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба биологическим методом лечения пульпита3200 руб.
Лечение молочного зуба методом девитальной ампутации3650 руб.
Дополнительно
Подготовительный прием для мотивации ребенка1750 руб.
Повторная детская консультация850 руб.
Детская анестезия550 руб.
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки (21)

Я впервые посетила Рецепт Улыбки, мне здесь очень всё понравилось. Клиника новая, оборудование новое, рентген тоже делают на месте, очень удобно.
Мне понравилась врач Екатерина Игоревна Петрова, все сделала аккуратно, быстро и не больно. Хорошее оборудование, сразу снимки делают на месте. Обслуживание хорошее, девочки на ресепшене всегда позвонят заранее, предупредят о приеме или если какие-то изменения, помогут, подберут удобное время, чтобы никого не ждать, приветливые. Всем советую клинику, врач замечательный, все профессионально, никакой боли.
Наше семейство сердечно благодарит коллектив «Рецепта улыбки» за здоровые и красивые зубы. Я, муж, отец мужа и наш сын успели побывать у вас, полечить кариес, поставить пломбы. Ребёнку у Халькевич поставили брекеты. Носит семь месяцев, и прогресс уже есть. Спасибо! Молодой коллектив людей, любящих свою работу, и уважающих пациентов. Приятно, что у нас в Новороссийске такие есть.Не понравилось: Минусов не нашёл даже наш придирчивый дедушка. Лучшая стоматологическая частная клиника в городе, и одна из лучших в регионе.
В «Рецепт улыбки» ходим всей семьёй. Мы с мужем к Гончарову, а дочь водим к Скибицкой. Огромное ей спасибо за профессионализм и терпение. Последний раз на приёме были неделю назад профилактически. До этого дважды лечили кариес. Оба раза зубы удалось сохранить, хотя очень боялись, что разрушатся или надо будет вырвать. Даёт много полезных советов по уходу за детскими зубами. Умеет общаться с ребёнком, чтобы не нервничал. Минусов не нашла. Очень хороший детский специалист.
На нижней челюсти разрушилась левая шестёрка. Остались корни. Я целый год боялась идти к врачу, пока муж не настоял. Он же и посоветовал хирурга Петрову, за что ей большое спасибо. Пара уколов и минут пятнадцать работы. Под зубом, как сказала врач, была гранулема. Удалили, почистили. Больше не беспокоит Наконец-то перестал боятся зубных. Очень приятный врач. Вообще не больно и не страшно. Никаких претензий. Записалась, пришла, через полчаса ушла довольная и без проблемы. Рекомендую!
У Мухиной лечим зубы вместе с женой. Как терапевт она – одна из лучших на весь город. Учитывая, что зубы у обоих не очень, успели обойти почти все ближайшие зубные клиники. Очень приятно удивились ценам на пломбирование. Отличный вариант, когда с нашими провинциальными зарплатами хочется достойное качество. Врач от Бога. Чуткая и внимательная к пациентам, отличный специалист. Пока минусов не обнаружили. В нашей провинции вы лучше не найдёте.
За тридцать лет жизни я потерял шесть зубов. Половину по собственной вине, и столько же из-за «хороших» стоматологов. Поэтому, до прихода в эту клинику ко всем зубным врачам относился с подозрением. После первого приёма у доктора Нины Насембаевой, мнение изменилось. У неё менял пломбы и делал профессиональную чистку зубов. Вежливая, аккуратная, всё рассказывает, объясняет. Минусов нет. Пришел сам по отзывам, и не жалею. Рекомендую!
После нашей районной стоматологии просто невероятное качество обслуживания. С мужем были трижды, и каждый раз ходили к одному специалисту – Елене Станиславовне Мухиной. Раньше многократно ставили пломбы, которые держались в лучшем случае полгода – год, постепенно разваливаясь. Ещё хуже то, что врачи слишком сильно обтачивали стенки зубов, и те просто не выдерживали нагрузки. С удивлением узнали, что давно ставят пломбы, укрепленные штифтами из металла или стекловолокна.
У ребёнка были большие проблемы с прикусом. Сын комплексовал, в классе проблемы были. Решили искоренить проблему, чтобы в будущем не мучился с этим, не стеснялся сам себя. Попали на приём к ортодонту Элине Халькевич. Очень понравился её подход к юным пациентам. Малой, который всегда боялся стоматологов, расслабился и согласился поставить брекеты. Изготовили и установили быстро. Будем ждать результаты!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Степановне Мухиной за прекрасную работу, отзывчивость к пациентам и профессионализм. Желаем ей успехов в работе и жизни. Многократно обращались за стоматологической помощью сами, рекомендовали знакомым, соседям, сослуживцам, и каждый раз все оставались довольны результатом её работы. Замечательный человек и врач!
К Гончарову обращалесь трижды. Первый раз ставила металлокерамику на резец, второй – восстанавливала жевательный зуб, который мне угробили в родной стоматологии в Краснодаре. Третий поход был не для себя. Маму привела сделать съёмный протез. Обе остались довольны результатом! В этой же клинике планирую проводить имплантацию. Минус – процедура долговатая. Пока подготовят, пока ходишь с расширителем. Потом переходник ставят, на который потом всё прикручивается. Есть более быстрый вариант, но знакомые не советовали.
У дочери был неправильный прикус. В школе дети дразнили. Решили поставить брекеты для коррекции. По совету подруги пошли в вашу замечательную клинику к ортодонту Элине Халькевич. Очень приятная девушка, толковый специалист. Рассказала, какие бывают системы, сколько носить, как потом удержать результат, чтобы зубной ряд снова не сместился. По цене чуть дороговато получилось, но это же на всю жизнь. Носим полгода, и результат уже заметен. Спасибо большое!
Хожу в Рецепт Улыбки совсем недавно, она рядом с домом просто) лечила там пару зубиков от кариеса, сейчас думаю о винирах. Пока все нравится, я им доверяю
Благодарю доктора Элину Халькевич, она восстановила полуразрушенный зуб коронкой. Постепенно привык, уже не чувствую, видимо, зажили поцарапанные осколками зубы, и снова нормальным человеком стал.
Недавно с 15 летним сыном произошла очень неприятная ситуация, упал и ударился челюстью, в результате потерял 2 зуба. Я уже года 2 как лечу зубы в клинике Рецепт улыбки, конечно взяла ребенка и сразу побежали туда, врачи сразу же нашли время, что бы сделать операцию вставить зубы обратно, нельзя было вообще затягивать.В общем после хирургического вмешательства вставили зубы обратно, сделали специальную шину, чтобы закрепить зубы в десне.Бедны месяц мучался не мог нормально есть, но сейчас уже всё в порядке и скорее за всё будет ставить позже брекеты.Просто огромная благодарность Ирине Коровниковой за организацию и проделанную работу
У меня сын - особенный ребёнок, я очень переживала сможет ли он выдержать чистку зубного налёта- но Доктор Саша- просто зубная фея. Гоша лежал как послушный котёнок и на следующий день в школе всем рассказывал про “доктора Сашу». Александра, низкий Вам поклон, Вы- удивительно чуткий и добрый человек, спасибо Вам за терпение и внимание..!Попробуем прийти ещё и кариес полечить..
Всем доброго времени суток! Удалили зуб мудрости, все прошло очень быстро и безболезненно. Благодарен доктору Коровникову и всему персоналу клиники за профессионализм и доброжелательное отношение.
Месропян Карен Сиракович спасибо вам и вашей ассистентке за отличную работу! Клиника вообще работает на уровне, претензий нет никаких! И если тут говорят что будет быстро и безболезненно, значит так и будет!
Очень долго и избирательно выбирал стоматологию, даже скажу не стоматологию, а стоматолога. Ходил по стоматологам и знакомился, узнавал о том кто как будет лечить конкретно мой случай. Понравилось что все достаточно прозрачно, в "Рецепте улыбки как и заявлено осмотр и консультация совершенно бесплатна. "Супер низких цен" не обещали, сразу сказали что сколько будет стоить, хотя в многих клиниках не прощитывали анестезию и т.д., а это ведь тоже деньги, теперь уже месяц у них лечусь, все очень радует, работаю и в выходные и в праздники, что очень удобно.
Очень хорошая стоматология, в моем районе куча стоматологий, выбрать очень сложно, то очень дорогие, то в квартирке сделано и там несколько пациентов в одном кабинете, а в "Рецепте улыбки" реальные цены, мне вырывал зуб Коровников Дмитрий, хороший стоматолог, вырвал без боли, очень аккуратно.