8 (938) 502-09-418 (938) 502-09... — показать

Стоматологический центр Аврора

8 (938) 502-09-418 (938) 502-09... — показать
+7 938 502-...+7 938 502-09-41 ещё
Краснодарский край, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д 96

Про «Стоматологический центр Аврора»

Стоматологический центр «Аврора» на улице Орджоникидзе предлагает передовые методы лечения зубов и полости рта.

Инновационное оборудование, команда высококвалифицированных специалистов, авторские программы и разработки, доступная ценовая политика – это лишь малая часть преимуществ центра.

За время своего существования стоматологический центр подарил здоровые и красивые улыбки тысячам пациентов. Здесь вам помогут избавиться от кариеса, забыть о заболеваниях десен и каналов, восстановить поврежденные зубы при помощи виниров и люминиров. Среди прочих услуг организации безопасное клиническое отбеливание зубов, чистка Air Flow, фторирование и герметизация фиссур.

Специалисты стоматологического центра «Аврора» на улице Орджоникидзе проводят хирургические операции любой сложности, исправляют дефекты прикуса при помощи современных ортодонтических конструкций: брекет-систем, индивидуальных пластин, ретейнеров. В центре представлены направления съемного протезирования и имплантологии.

Для пациентов стоматологического центра предусмотрены выгодные акции и скидки, информацию о которых можно получить у администраторов по телефону.

Болезни 12
Стоматологическая поликлиника
Стоматологический кабинет

Цены Стоматологический центр Аврора

Диагностика
Первичный осмотр врача, консультация500 руб.
Ортопантомограмма850 руб.
Общее
Анестезия400 руб.
Антисептическая подготовка полости рта к приёму400 руб.
Изготовление индивидуальной каппы2500 руб. за 1 зубной ряд
Клиническое отбеливание зубов (зона улыбки)6000 руб. за 2 челюсти
Слепок альгинатной массой400 руб.
Слепок силиконовой массой1200 руб.
Профилактика
Обучение гигиене полости рта, индивидуальный подбор средств гигиены1000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком с обработкой зубов методом «Air Flow»3000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком с обработкой зубов методом «Air Flow», фторирование3500 руб.
Фторирование зубов, профилактика кариеса1000 руб.
Парадонтология
Хирургия
Имплантология
Эндодонтия
Восстановление
Съёмные протезы
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологический центр Аврора (11)

Ужасное хамство и непрофессионализм! Вот с чем я столкнулась, записав туда своего ребенка. Мало того, что администратор не могла ничего мне подсказать по телефону (ни стоимость, ни само название процедуры - слышала как первый раз), я ей сама все продиктовала с их сайта, так в итоге записали нас к другому врачу, как потом выяснилось. Приехали специально из другого населенного пункта, а они говорят, что произошла накладка, врач не может нас принять. Конечно, я возмутилась как такое может произойти, ведь я несколько раз говорила, что нам к хирургу. В итоге переписались на другое время, уехали. Через полчаса перезванивает хирург, обзывается и говорит, что не будет нашего ребенка обслуживать, т.к. мы возмущались на работу администратора. Ну что ж, хорошо, ноги нашей больше не будет в этом месте! Такой наглости и хамства по отношению к клиентам я еще не встречала.
Обычно боюсь зубных врачей, но тут все сделали в лучшем виде. Буду обращаться еще!
Я довольна приемом стоматолога. Врач внимательно провела осмотр, нашла подход к ребенку. Запомнила, что ее зовут Анастасия.
Я обратилась в центр впервые, хотела удалить зуб. Принимал меня стоматолог-хирург Шастин. Он посоветовал мне вылечить зуб, так как зуб оказался хороший, и направил к стоматологу-терапевту Шастину, кажется, это его брат. Я начала лечение и очень довольна. У меня, конечно, зубы запущены, сейчас я прохожу лечение. Мне очень нравится и отношение, и обращение с пациентом, и лечение.
В клинике работают отличные специалисты. Я обращался за консультацией стоматолога-имплантолога. Врач, несмотря на свою молодость, очень грамотный специалист. Адекватно, четко и ясно объяснил мою ситуацию, рассказал, что можно сделать по моему случаю. Все было предельно доходчиво и понятно. Я остался доволен консультацией врача.
Мне понравилось отношение стоматолога-хирурга. Я собираюсь еще прийти на протезирование и на лечение в данный центр.
Мне очень понравилось качество обслуживания в стоматологическом центре Аврора. Я в данное время посещаю данную стоматологию постоянно. Очень советую эту стоматологию из-за высокого качества предоставляемых услуг.
Я благодарна врачу за хорошую работу. Он вежливый, тактичный. У меня было удаление коренного зуба. Доктор аккуратно сделал укол, обработав перед этим место чтобы не было больно, не раздирала мне рот при удалении. Некоторые врачи широко просят открыть рот и еще руками лезут, могут порвать уголок рта. Удаление прошло быстро и безболезненно. Уже практически всё зажило.
Литье В Краснодаре on Instagram: “Досмотрите до конца, эти ребята не станут шутить !
Добрый день! Уважаемые, специалисты, подскажите, пожалуйста. 1.Сколько по времени длится процесс прорезывания вторых молочных моляров у детей? Ребенок 1,10 мес с апреля беспокоят прорезывающиеся зубы? 2. Связан ли процесс дентации напрямую, (все те же моляры), с отеком слизистой и ринитом? Странное дело, у ребенка насморк только с одной стороны носа, с той, где сейчас увеличилась вдвое десна. 3. Могут ли наблюдаться изменения в общем анализе крови при дентации? Вопрос связан с прохождением диспансеризации перед ДС и дилеммой, сдать ли ОАК сейчас или дождаться момента, когда внешние факторы не будут осложнять анализ. Спасибо огромное Вам!
Сегодня исполнилось 55 лет лучшему стоматологу нашей клиники Шастину Сергею Николаевичу. Неизменный ШЕФ СЦ Аврора, Сергей Николаевич продолжает обучать все новые и новые поколения врачей, делиться огромным опытом, вдохновляя как молодых так и уже опытных стоматологов к профессиональному росту и совершенствованию в своей профессии. И, не смотря на увлеченность делом, Сергей Николаевич всегда остаётся любящим, заботливым отцом и мужем, главой своей семьи. Давайте в этот день пожелаем Сергею Николаевичу здоровья, счастья, семейного благополучия, хорошего настроения, никогда не терять увлечённости своим делом, благодарных и интересных пациентов! С Днем Рождения Сергей Шастин

Как узнать график работы Стоматологический центр Аврора ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: 08:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 502-09-41

Стоматологический центр Аврора находится по адресу Краснодарский край, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д 96.

Стоматологический центр Аврора на карте