8 (861) 204-29-038 (861) 204-29... — показать

8 (861) 204-29-038 (861) 204-29... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-29-03 ещё
г Краснодар, ул им Васнецова, д 44
2-ой этаж

Про «Стоматологический центр ЕВРОДЕНТ в Краснодаре»

Стоматологический центр «ЕВРОДЕНТ» в Краснодаре — это европейские стандарты качества, современные методики и проверенные технологии. Клиника предоставляет все виды стоматологических услуг, которые предлагают в лучших клиниках Европы. Стоматология имеет массу положительных отзывов, отличные рекомендации и обширную базу благодарных клиентов, ради которых стоматология постоянно растёт и развивается.

Специалисты стоматологии — это квалифицированные врачи с многолетним опытом работы и высшим медицинским образованием, ежегодно проходящие переквалификацию и использующие в своей работе проверенные препараты, сертифицированные материалы, что позволяет гарантировать клиентам качество предоставляемых услуг. Врачи клиники индивидуально подходят к каждому пациенту, дают гарантии на все выполненные процедуры.

Клиника предлагает услуги по направлениям: ортопедия и протезирование, терапия, имплантация, ортодонтия, хирургия, эстетическая стоматология и другое. Стоматологическая клиника «ЕВРОДЕНТ» работает с понедельника по субботу и рекомендует клиентам заранее записаться на приём к специалисту. В клинике постоянно проводятся различные акции, которые помогают выгодно экономить.

Стоматология 28

Обезболивание Проводниковое400 руб.
Обезболивание Аппликационное150 руб.
Обезболивание Инфильтрационное300 руб.
Анестезия Интралигаментарная300 руб.
Снятие старой пломбы200 руб.
Шлифовка, полировка пломбы200 руб.
Установка анкерного штифта (титан)1000 руб.
Установка стекловолоконного штифта1200 руб.
Реставрация коронковой части зуба материалом Luxacore Z3000 руб.
Лечение пришеечного кариеса, гипоплазии эмали, клиновидного дефекта2700 руб.
Коррекция пломбы500 руб.
Пломба под ортопедическую кострукцию1800 руб.
Лечение кариозного поражения эмали1800 руб.
Лечение кариеса с постановкой пломбы2900 руб. за 1 поверхность
Лечение среднего кариеса с постановкой пломбы3500 руб. за 2 поверхности
Лечение среднего кариеса с постановкой пломбы3800 руб. за 3 поверхности
Лечение кариеса700 руб. за 1 дополнительная поверхность
Наложение лечебной прокладки300 руб.
Наложение изолирующей прокладки400 руб.
Наложение лечебной + изолирующей прокладки500 руб.
Эндодонтическое лечение 1-канального зуба3700 руб.
Эндодонтическое лечение 2-х канального зуба5200 руб.
Эндодонтическое лечение 3-х канального зуба6500 руб.
Эндодонтическое лечение 4-х канального зуба7500 руб.
Извлечение инородного тела из корневого канала1000 руб.
Наложение раббердама (коффердама)500 руб.
Перелечивание 1-канального зуба4100 руб.
Перелечивание 2-канального зуба5700 руб.
Перелечивание 3-канального зуба7500 руб.
Перелечивание 4-канального зуба9500 руб.
Восстановление 1/3 коронковой части зуба (при осложненом кариесе)3100 руб.
Восстановление 1/2 коронковой части зуба (при осложненом кариесе)3500 руб.
Восстановление более 1/2 коронковой части зуба (при осложненом)3700 руб.
Художественная реставрация фронтального зуба6900 руб.
Художественная реставрация жевательного зуба5200 руб.
Лечение слизистой оболочки полости рта400 руб. за 1 посещение
Вскрытие рога пульпы с наложением девитализирующей пасты500 руб.
Ультразвуковая обработка канала400 руб.
Внутриканальные лекарственные вложения400 руб. за 1 канал
Наложение временной пломбы250 руб.
Наложение временной пломбы из стеклоиномерного цемента400 руб.
Лечение диодным лазером200 руб. за 1 сеанс
Снятие слабомин. Наддесневых зубных отложений80 руб. за 1 зуб
Снятие слабомин. Поддесневых зубных осложнений100 руб. за 1 зуб
Снятие сильномин. Наддесневых зубных отложений100 руб. за 1 зуб
Снятие сильномин. Поддесневых зубных осложнений110 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка пародонтального кармана250 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур с расшлифовкой1100 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур без расшлифовки900 руб. за 1 зуб
Шинирование 1 зуба композитным материалом2000 руб.
Пародонтальная повязка200 руб. за 1 зуб
Проф. покрытие эмали вокруг брекетов материалом Clinpro XT Varnish300 руб. за 1 зуб
Сеанс флюоризации100 руб. за 1 зуб
Удаление зубного налета бластером,гидромассаж десневого края (PROPHY FLEX) 1 категория сложности4000 руб.
Внутриканальное отбеливание5000 руб.
Отбеливание зубов с помощью системы ZOOM, США20 000 руб.
Домашнее отбеливание (каппы + гель)10 000 руб.
Хирургия
Консультация и составление плана лечения500 руб.
Удаление простое зуба, корней зуба2900 руб.
Удаление сложное зуба, корней зуба3500 руб.
Удаление зуба с патологической подвижностью2000 руб.
Удаление временного зуба простое1100 руб.
Удаление временного зуба сложное1500 руб.
Удаление ретенированного или полуретенированного (сверхкомплектного) зуба с отслаиванием слизисто-надкостничного лоскута4800 руб.
Удаление сложное ретенированного или полуретенированного зуба с отслаиванием слизисто-надкостничного лоскута5500 руб.
Раскрытие ретенированного зуба2400 руб.
Перевязка после хирургического вмешательства300 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой после удаления зуба1800 руб.
Гемисекция зуба2500 руб.
Цистэктомия с резекцией верхушки корня
Фронтальной группы в области 1-2х зубов6500 руб.
Премоляров и моляров7800 руб.
Ретроградное пломбирование1800 руб.
Лечение альвеолита с кюретажем лунки600 руб.
Вскрытие абсцесса полости рта (разрез, дренаж)600 руб.
Иссечение капюшона при перикоронарите1200 руб.
Удаление доброкачественных новообразований на альвеолярном ростке и мягких тканях полости рта (лазер)3000 руб.
Сложное удаление доброкачественных новообразований4800 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожных покрововчелюстно-лицевой области2500 руб.
Первичная хирургическая обработка раны с наложением швов850 руб.
Ушивание лунки с имплантацией остеопластического материала после удаления зуба с выкраиванием слизисто-надкостничного лоскута3000 руб.
Ушивание лунки с имплантацией остеопластического материала после удаления зуба с применением свободного слизистого аутотрансплантанта6000 руб.
Ушивание лунки после удаления зуба600 руб.
Репозиция зуба при полном вывихе1200 руб.
Репозиция зуба при неполном вывихе750 руб.
Удаление экзостоза1800 руб.
Коррекция альвеолярного отростка для съемного протезирования6500 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология
Лазерная стоматология

Отзывы про Стоматологический центр ЕВРОДЕНТ в Краснодаре (20)

Спасибо любимая клиника за здоровые зубы! лечила несколько зубов-не больно и очень красиво получилось. еще понравилась чистка.
В Евроденте была впервые. Приходила на осмотр, да и зуб болел как раз и решила сходить в клинику поближе) Как оказалось совершенно не зря. Андрей Викторович вылечил зуб и сделал чистку. В общем сложилось исключительно положительное впечатление как о клинике так и врачах.
В клинике евродент лечила зуб. Врачи используют хорошие материалы, очень удобная установка. сделали без боли и качественно, в целом впечатление от клиники хорошее. Спасибо.
Очень хорошая клиника, очень профессиональные врачи! Лечусь у Дроздецкой Марины Владимировны. Очень внимательный, отличный врач, мастер своего дела, подробно все объяснила, рассказала, дала советы по уходу за зубами и деснами, назначила лечение, и сразу стали заметны результаты, теперь буду ходить только к ней. Цены очень даже приемлемы, качество вполне соответствует цене. Атмосфера клиники тоже очень располагает к себе - доброжелательные администраторы, приятная обстановка. Всем рекомендую, не пожалеете!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за высочайший профессионализм, "золотые руки", отношение к пациентам Доктору с большой буквы Юшину А.В. С уважением М.С.И.
Прохожу лечение зубов в данной клинике. Хочу отметить работу Андрея Викторовича. Удивляет оперативность доктора. Он умудряется за один раз вылечить мне два-три зуба и делает достаточно быстро. Так же радует то как работает в клинике запись на прием. Практически не приходится ждать. Для меня, как для занятого человека-это очень важно. Спасибо!
Очень долго думала и спрашивала у всех, где полечиться. И вот я нашла жемчужину этого города! Очень внимательно, чётко зная свою работу, не больно вообще мне сделали все. Буду только сюда ходить и всем своим знакомым буду рекомендовать. Спасибо всем огромное за внимание и такое отношение. Кстати, завтра и мой муж к вам идёт!
Добрый день! Хочется сказать специалистам клиники спасибо! Уже много лет врач Самойлик Михаил Михайлович помогает решать мои проблемы с зубами и я очень довольна результатом лечения.Персонал в клинике очень вежливый. Также стоит отметить и саму обстановку в клинике - очень чисто и уютно.
Адрес клиники нашла в интернете. Очень все понравилось, начиная с консультации и заканчивая лечением у терапевта. Хожу уже в 3 раз , всем советую! Спасибо за вашу отличную работу, заботу и индивидуальный подход к каждому клиенту!!!!
Могу всем посоветовать стоматологическую клинику "Евродент", которую открыл для себя путем многих проб и ошибок.)) Теперь всей семьей следим за своими зубками в этой стоматологической клинике. У нас наследственность плохая по зубам, поэтому приходиться. А дочери недавно лечили кариес у Марины Александровны, так он даже полюбил визиты к врачу, приглянулся ему доктор.
Спасибо Марине Александровне за подход к самым маленьким пациентам.Мы первый раз пришли к детскому стоматологу.Доктор провел осмотр и рассказал про этапы лечения.Цена средняя по городу.После лечения нам подарили подарок,ребенок остался доволен и я тоже.
Лечу в Евродент свою дочь. Ездим с другого района. Пробовала найти поближе, но дочь наотрез отказалась ходить к кому-то еще, кроме Марины Александровны. Общее впечатление о клинике очень приятное. Всегда чистенько, все приветливые.Детям дают подарки))
Всё просто отлично: и врачи, и средний медицинский персонал. Профессионально. Приемлемые цены. Рекомендую.
Я здесь уже несколько лет лечусь и пока повода разочароваться в этой стоматологии у меня не было. Очень хорошая, уютная клиника с гостеприимным мед персоналом и высококлассными специалистами. Материалы и оборудование здесь используют самые современные и качественные. Лечение проводят совершенно безболезненно, так что рекомендую тем, кто боится стоматологов, поверьте, здесь они совсем не страшные) ) Я очень довольна всегда остаюсь качеством работ. Хотела таким образом выразить свою благодарность за все годы успешного лечения.
Хочу поблагодарить Святослава Викторовича за качественное лечение и протезирование. Не ожидала, что все пройдет так быстро и безболезненно. Спасибо.
Лечил зубы в разных клиниках Краснодара. Эта - одна из лучших. Во всем. Стерильная чистота, вежливый персонал, хорошее оборудование. Что ещё надо больному? Так держать!
Хочу выразить благодарность М.А.Степновой.Моему ребенку 5 лет,не разу не был у стоматолога,я с волнением и опаской вела ребенка.Как только мы сели в кресло доктор в игровой форме составила план лечения...Удивительно,но ребенок дал полечить зуб.После приема сыну подарили подарок)
Отзыв пишу не только для того, чтобы выразить благодарность персоналу клиники и ее главному врачу Тимченко С.В. Хочу помочь людям, которые не могут определиться с выбором. Так много сейчас предложений, рекламы... Клинику "евродент" посещаю уже почти 20 лет. Обычного страха, который бывает у людей от мысли о стоматологе - нет и в помине. Положительные эмоции от вежливого коллектива, от внимательных и профессиональных докторов. Вот это и должно быть главным критерием при выборе клиники. Имплант мне установил Святослав Викторович много лет назад, когда в Краснодаре это только все начиналось. Это про опыт. А про человеческие качества здесь уже много хвалебных отзывов написано. Могу только добавить, что восхищаюсь доброжелательностью и терпением Святослава Викторовича. Так что выбирайте клинику не из расчета близости к дому, не по цене (цены в хороших клиниках мало отличаются), не по красивой рекламе, а во главу надо ставить опыт доктора и его репутацию. Желаю коллективу успехов!
Лечили сыну зубы, он остался доволен, сказал придет еще, ребенку 11 лет.
Хорошая современная стоматологическая клиника. Профессиональные специалисты. Комплексное лечение. Доброжелательность персонала. По ценовой политике - это не бюджетный вариант, но когда требуется качественная стоматологическая услуга - можно смело обращаться в "Евродент". Благодарны стоматологу этой клиники - Дроздецкой Марине Владимировне. Обратились к ней со сложным случаем, за который другие стоматологи просто не брались. Её лечение прошло успешно. Рекомендую эту клинику.