8 (938) 519-39-798 (938) 519-39... — показать
+7 938 519-39-79
Стоматологический центр «Имплант», расположившийся на Уральской улице, предлагает воспользоваться услугами опытнейших специалистов. В стоматологическом центре вам предложат все виды услуг в уютной и комфортной обстановке, что так важно при лечении любых проблем полости рта.

Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице Сеть

8 (938) 519-39-798 (938) 519-39... — показать
+7 938 519-...+7 938 519-39-79 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 152/6

Про «Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице»

В центре проводятся различные виды работ в таких областях, как терапевтическая, ортопедическая, хирургическая стоматология, ортодонтия, имплантация, эндодонтия, эстетическая стоматология, профилактика, пародонтология. Особое внимание уделяется вопросам детской стоматологии. Для лечения и диагностики используется современное оборудование и материалы, позволяющие выполнять все виды работ с максимальным комфортом и давать гарантию.

В центре трудятся опытнейшие специалисты, внимательно и бережно относящиеся к своим пациентам, готовые прийти на помощь даже в самых трудных случаях и предложить самое верное решение любых проблем, связанных с заболеваниями зубов и эстетическими недостатками. Стоматологический центр имеет удобный график работы – без выходных и перерывов.

Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице – Акции

Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице – Цены

Общие
Осмотр, консультацияБесплатно
Консультация ортодонтаБесплатно
Внутриротовая контактная рентгенограмма250 руб. за 1 зуб
Внутриротовая контактная рентгенограмма последующие зубы50 руб.
Ортопантомограмма (ОПТГ)800 руб.
Компьютерная томография(КТ)3200 руб.
Анестезия: аппликационная100 руб.
Анестезия: инфильтрационная250 руб.
Анестезия: инфильтрационная (двукратная и более)50 руб.
Анестезия проводниковая400 руб.
Инъекция в/м препарата для свёртываемости крови - Дицинон100 руб.
Консультация с выдачей справки300 руб.
Терапия
Восстановление зуба композитным пломбировочным материалом при поверхностном кариозном поражении1700 руб.
Восстановление зуба композитным пломбировочным материалом при среднем кариозном поражении2000 руб.
Восстановление зуба композитным пломбировочным материалом при глубоком кариозном поражении2500 руб.
Восстановление зуба пломбировочным материалом по ортодонтическим и особым терапевтическим показаниям1000 руб.
Подготовка пломбировочным материалом под ортопедическую конструкцию500 руб.
Временная пломба200 руб.
Наложение лечебной и(или) изолирующей прокладки250 руб.
Постановка стекловолоконного штифта600 руб.
Формирование культи зуба под коронку1500 руб.
Шинирование зубов4000 руб. за 1 -3 зуба
Шлифовка/полировка зуба300 руб.
Эндодонтия
Временное пломбирование канала кальцийсодержащим препаратом600 руб.
Замена лечебной пасты при периодонтите750 руб.
Лечение периодонтита 1-канального зуба эндомотором2500 руб.
Лечение периодонтита 2-канального зуба эндомотором4100 руб.
Лечение периодонтита 3-канального зуба эндомотором6000 руб.
Медикаментозная обработка и пломбировка 1-канального зуба эндомотором1800 руб.
Медикаментозная обработка и пломбировка 2-канального зуба эндомотором3100 руб.
Медикаментозная обработка и пломбировка 3-канального зуба эндомотором4500 руб.
Медикаментозная обработка и пломбировка 4-канального зуба эндомотором6000 руб.
Наложение девитализирующей пасты250 руб.
Распломбировка канала запломбированного пастой или гутаперчей700 руб.
Распломбировка канала запломбированного резорцин-формалиновой пастой700 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала500 руб.
Покрытие зуба Desensitizer200 руб. за 1 ед.
Эстетическая стоматология
Хирургия
Ортопедия (Стоматология)
Протезирование на имплантатах
Ортодонтия
Гигиена, Пародонтология
Имплантология
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице (9)

Нормальная клиника, лечила зубки пару раз. Осталась довольна
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники "Элит", особенно Кристине Романовне и Мгеру Камоевичу. Кристина Романовна врач от Бога, если еще можно сказать фанат своего дела.... Для меня было показателем, что она нашла общий язык с моим ребенком, когда он на отрез ни кого к себе не подпускал.. И она словно фея , прилетела и взмахнула палочкой и вылечила нам зуб.... Следом на прием к Кристине Романовне отправилась Я... Да-да, доктор как детский, так и для взрослых. И результат на все 100%... Могу одно сказать клиника и специалисты хорошие, цены адекватные....Желаю вам успеха и процветания!
Как мне показалось, очень талантливые и грамотные врачи в клинике Элит. В частности я была на приёме у двух из них: сначала Ахинян Мане мне пролечила зубы, а потом на эти зубы мне Мгер Камоевич одел коронки. Делюсь впечатлениями, потому что зубы были в ужасном состоянии когда я пришла к ним. Сейчас они белые, ровные, красивые! В общем я ооочень довольна, ну и конечно благодарна! Кстати, цены тоже нормальные. В несколько клиник позвонила - коронки от 7 до 10к за 1шт, у них - всего 5500, а мне извините нужно было целых 5! Вот и считайте разницу...
Ребята, туда можно заглянуть хотя бы ради аквариума :) Ну а если серьезно, то полечили классно. В частности Михаил Владимирович восстановил мне передний зуб так, что я глядя в зеркало не нашла ни отличий в цвете, ни границ пломбы... Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить чуткий, вежливый и профессиональный коллектив этой клиники. Они проделали громадную работу по лечению моих зубов. И просто сказать, что я доволен - значит ничего не сказать. Даже описать не могу как мне нравится результат!
Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Ждём Вам через полгода на профилактический осмотр :)

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 519-39-79

Стоматологическая клиника Имплант на Уральской улице находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 152/6
2 этаж.

Реквизиты организации