8 (988) 888-85-588 (988) 888-85... — показать

Стоматология EVO Dent

8 (988) 888-85-588 (988) 888-85... — показать
+7 988 888-...+7 988 888-85-58 ещё
г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 53

Про «Стоматология EVO Dent»

Специалисты стоматологии «EVO Dent» позаботятся о красоте и здоровье вашей улыбки. Современное оборудование и материалы сделают зубы белоснежными и сияющими.

Вам не стоит беспокоиться о том, что посещение стоматологии может доставить боль и дискомфорт, ведь в клинике используются современные препараты, которые делают лечение зубов и десен безболезненным.

Клинику выбирают сотни благодарных пациентов, ведь врачи стоматологии используют индивидуальный подход при работе с каждым пациентов. Стоматология предоставляет услуги по нескольким основным направлениям: терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия и детская стоматология.

Если улыбка вашего малыша нуждается в лечении, вы заметили потемнение эмали или ребенок начал жаловаться на неприятные ощущения и боль, срочно посетите стоматолога в клинике, расположенной на улице Яна Полуяна. В клинике проводится адаптационный прием, который позволит ребенку привыкнуть к обстановке в стоматологии, использованию технологии и материалов для лечения зубов. Доверьте здоровье ребенка замечательным специалистам клиники, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к врачу и задать интересующие вас вопросы.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Стоматология EVO Dent

Прайс-лист
Удаление фрагмента молочного зуба + аппликационная анестезия1500 руб.
Удаление молочного зуба (подвижного) + анестезия1000 руб.
Удаление молочного зуба по показаниям + анестезия1000 руб.
Установка имплантатаот 21 000 руб.
Отбеливание зубов Beyond14 900 руб.
Комплексная чистка полости рта2990 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба6000 руб.
Удаление постоянного зуба простое2500 руб.
Удаление постоянного зуба сложное3500 руб.
Терапия
Консультация стоматолога-терапевтаБесплатно
Аппликационная анестезияБесплатно
Анестезия инфильтрационнаяБесплатно
Анестезия проводниковаяБесплатно
Визиографический снимок250 руб.
Оказание помощи пациенту с острой болью1000 руб.
Наложение коффердамаБесплатно
Профессиональная гигиена полости рта2990 руб.
Лечение кариеса2990 руб.
Лечение поверхностного кариеса2500 руб.
Художественная реставрация4500 руб.
Постановка фотополимерной пломбы2990 руб.
Лечение пульпита2000 руб. за 1 канал
Лечение переодонтита3000 руб. за 1 канал
Пломбирование канала1000 руб. за 1 канал
Распломбировка канала1000 руб. за 1 канал
Замена лекарственного препарата600 руб.
Герметизация фиссур1500 руб. за 1 зуб
Покрытие фторсодержащим препаратом2000 руб. за 2 челюсти
Фотоотбеливание зубов14 900 руб.
Обработка канала1000 руб. за 1 канал
Осмотр в процессе леченияБесплатно
Ортопедия
Консультация ортопедаБесплатно
Постоянная металлокерамическая коронка10 000 руб.
Металлокерамическая коронка с опрой на имплантат18 000 руб.
Коронка на основе Zro216 000 руб.
Коронка на основе Zro2 с опорой на имплантатот 24 000 руб.
Коронка цельнокерамическая (е.мах)16 000 руб.
Коронка цельнокерамическая е.мах (с нанесением многослойных эффектов)18 000 руб.
Цельнокерамическая вкладка15 000 руб.
Комбинированная вкладка (медалл + керамика)7500 руб.
Керамический винир "lite disign"16 000 руб.
Керамический винир "effect disign"18 000 руб.
Пластмассовая коронкаот 2000 руб.
Пластмассовая коронка с опорой на имплантат9000 руб.
Вкладка культевая цельнометаллическая4500 руб.
Цельнометаллическая коронка7000 руб.
Снятие керамической и цельнометаллической коронки600 руб.
Снятие цельнометаллической вкладки1500 руб.
Снятие штампованной коронки300 руб.
Фиксация коронки после расцементировки500 руб.
Съемный пластиночный протез (акрил)18 000 руб.
Микропротез (акрил)8000 руб.
"Всё на четырёх"- протезирование на имплантахот 180 000 руб.
Микропротез (термопресс)16 000 руб.
Бюгельный протез на цельнолитом каркассе с кламерной фиксацией40 000 руб.
Бюгельный протез на цельнолитом каркасе с замковой фиксацией50 000 руб.
Бюгельный протез на цельнолитом каркасе с телескопической фиксацией50 000 руб.
Телескопическая пара15 000 руб.
Перебазировка протеза3000 руб.
Чистка протеза лабораторная2000 руб.
Снятие слепка "с" силиконовой массойБесплатно
Снятие слепка альгинатной массойБесплатно
Снятие слепка "а" силиконовой массойБесплатно
Изготовление диагностических моделей500 руб.
Восковое моделирование на диагностической модели (wax up)600 руб.
Моделирование композитным материалом в полости рта (mock up)700 руб.
Хирургия
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология EVO Dent (13)

Хорошая клиника, врачи знают своё дело.
Все прошло хорошо. Врач-стоматолог удалил зуб быстро и безболезненно, ребенок даже не боялся. Прием состоялся вовремя. Администратор работает хорошо.
Мне понравился стоматолог Сурен Арменович Петросян. Он понятно и доступно всё объяснил и дал хорошие советы. Приём был по времени, не нужно ждать и приветливый персонал. Мне всё понравилось.
Все хорошо. Понравилось внимательное отношение к ребенку, были первый раз у зубного врача Сурена Арменовича Петросяна. Пришлось удалять нерв, это была первая процедура на двух зубах. Ребенок остался доволен и не было дискомфорта впоследствии.
Мне понравилось хорошее отношение доктора Сурена Арменовича Петросяна к ребенку. Он очень хороший специалист и умеет найти подход к ребенку. Ребёнок не боится доктора. Также в самом центре приятный и внимательный персонал.
Мне понравилось отношение доктора стоматолога Сурена Арменовича Петросяна к ребёнку. Очень удобно, что в одном кабинете, возможно сделать и рентген, и снимок. Отличное качество обслуживания. Хорошая работа специалиста. Мне всё понравилось.
Я обратился в данную стоматологию впервые. Делал профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравилась работа доктора Сурена Арменовича Петросяна. Он оказал услугу быстро, оперативно и качественно. Я остался доволен обслуживанием.
Мне всё очень понравилось, хорошее обслуживание, очень внимательные специалисты. Я осталась всем довольна.
Впервые посещали данную стоматологию, остались очень довольны. Хочу отметить профессиональный подход к ребенку. Ему 4 года и он не хотел показывать зубки, врач молодец, справилась сама с этой проблемой.
Посещала клинику два раза,оба раза осталась очень довольна. Выполняла процедуру чистки и отбеливания зубов, результатом довольна, несмотря на то, что шла на процедуру отбеливания с опаской болезненных ощущений. Все прошло отлично , для поддержания результата я уверенно обращусь в клинику вновь.
Достойная Клиника! Совсем невысокие цены. Сервис и коллектив высший. Благодарен очень!!
Хочу сказать пару слов об этом прекрасном месте. Цены приятные, обслуживание отличное и внимательное по отношению к каждому пациенту. Огромное вам спасибо за вашу работу! Вы талантливые врачи! Я опасался стоматологов, а теперь страх развеялся, и я только наслаждаюсь красотой и здоровьем своих зубов. Успехов вам и всему вашему коллективу)))
Отличная Клиника! Честные и порядочные врачи! Поставила брекеты у Дилары Валерьевна в июне 2018 года, зубы уже ровные. Перед брекетами сделала чистку и полечила кариес у доктора Сурена, очень внимательный врач! Всем довольна.

Как узнать график работы Стоматология EVO Dent ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 888-85-58

Стоматология EVO Dent находится по адресу г Краснодар, ул им Яна Полуяна, д 53.

Стоматология EVO Dent на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.