8 (861) 240-97-388 (861) 240-97... — показать

Стоматология Жемчужина в Краснодаре

8 (861) 240-97-388 (861) 240-97... — показать
+7 861 240-...+7 861 240-97-38 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 105

Про «Стоматология Жемчужина в Краснодаре»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — понадобилось удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или выпала пломба, — Стоматология Жемчужина в Краснодаре (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет ультразвуковой чистки, исправления прикуса, имплантации, протезирования, реставрации и отбеливания зубов. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в целом.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, изготовленные методом нанесения керамики на металлический каркас. Здесь вы получите информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их надежности.

Здесь также могут выполнить отбеливание и чистку зубов.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Садовая, д 105.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 240-97-38. Сайт организации: stomatolog93.ru

Отзывы про Стоматология Жемчужина в Краснодаре (4)

4.0
Отличная клиника, замечательные врачи! Сделали все на высшем уровне. Ценами остался доволен.
Очень хорошая клиника, остался доволен работой врачей, и качеством обслуживания, лечу зубы на протяжении года, никаких претензий.
Хорошая клиника,лечу там свои зубы и мои родные тоже там лечатся. всегда все качественно,красиво и совершенно не больно. она стала нашей семейной клиникой. спасибо докторам.
Мало того, что по мимо купона УЖЕ ПОСЛЕ процедуры попросили 3000 рублей доплаты, за «дополнительные услуги», о которых не до обследования, не при записи по телефону не сообщалось. Так еще и работали совершенно не компетентно!!! Врач, зная, что пациентка находится в положении, все равно поставил ей обезболивающий укол (что по мнению специалиста, может нанести вред плоду). Так еще и во временную пломбу поставили «мышьяк». Для тех кто не знает «мышьяк» это сильная отрава. После процедуры «врач» сказала, чтобы быстрей собирали деньги, так как из-за этого «мышьяка» может случится срыв беременности, и если мы этого не хотим, то необходимо собрать эти 3000рублей и сново к ней прийти не позже понедельника. В шоке были все, начиная от самой пациентки, ее мужа и заканчивая врачами в гос. поликлиники, куда мы побежали сразу же после приема в стоматологии «Жемчужина». Врачи осмотрев нас посоветовали обратиться с жалобой в прокуратуру.
Стоматология Жемчужина в Краснодаре на карте