Предложить телефон
г Краснодар, ул Уральская, д 81

Про «Sunliht»

Ювелирный магазин Sunliht хочет обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений изделиями из золота, серебра и сверкающих кристаллов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы ищете классические кольца, медальоны или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и конструктивным особенностям.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.5.

Компания Sunliht располагается по адресу: г Краснодар, ул Уральская, д 81.

Отзывы про Sunliht (2)

3.5
Ларёк с ювелирными украшениями и бижутерией Санлайт открылся недавно в торговом центре Галактика. Выбор украшений здесь совсем небольшой. Но зато обслуживание очень внимательное. Посмотрев дома каталог я пришл к выводу, что украшения у них очень дорогие. Кольцо, которое мне приглянулось стоило 99тыс. рублей. Хотя, мне кажется несерьёзно продавать ювелирные украшения в таких условиях, а тем более покупать их. Должен быть хотя бы сало представительного вида, а не крохотная лавочка, втягивающия в себя покупателей буквально за руки..

Как-то услышала от подруги,что можно купить колечко с брилликом по не дорогой цене. И решила сходить в магазин,и действительно цены не дорогие. Купила кольцо за 7000 рублей ношу,не чернеет.
Sunliht на карте