8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Про «Салон Связной в Краснодаре»

«Связной» – крупный российский многоканальный розничный продавец федерального уровня – ведёт работу с 1995 года.
На территории страны сегодня открыты около трёх тысяч магазинов, а ежедневная посещаемость приближается к 2 млн человек.
Список того, что приготовил для своих клиентов «Связной» достаточно широк. Большая часть посвящена мобильным телефонам и сопутствующим услугам, так же представлены ноутбуки всех известных брендов, фото и видео аппаратура, компьютерная техника, и много чего другого.
В магазине предоставляется множество услуг, как например расширенные гарантии на электронные устройства, работа с приложениями, оплата услуг связи, телевидения, платежи за коммунальные услуги.
Большие возможности имеются и в сфере финансовых услуг: кредитование, вклады, денежные переводы или страхование.

Отзывы про Салон Связной в Краснодаре (2)

Мне нравяться салоны "Связной", практически все магазины в которых я бывала, персонал всегда Квалифицированный и вежливый. Чаще всего бываю в "Связном", который находиться в Медиаплазе, т.к. живу неподалеку. сотрудники салоны всегда очень внимательные, все подробно рассказывают и помогают в подборе товара. В сети действует бонусная система в которой участвуют владельцы карты "Связной-Клуб"
Один из замечательных магазинов электроники. Если покупаем что то из электроники,то только в этом магазине. Покупала мужу телефон в подарок,долго думала какой же взять,ну поскольку в этом магазине работают самые лучшие и самые опытные консультанты,то они мне естественно рассказали мне про определенные модели телефонов,рассказали все плюсы и минусы,показали что есть интересного в данном телефоне. Я выбрала,мы оформили все нужные документы и вот этот замечательный телефон мой!!! Поздравила мужа,он был в восторге!!!
Салон Связной в Краснодаре на карте